Перейти к публикации

sa5ha

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Знаю, что у всех были годовые абонементы. Хотят перейти на месячную оплату. По идее все подписки истекают ближе к маю. Примерно к апрелю-маю я соберу необходимую информацию. И буду писать jedinike. Спасибо за помощь!
  2. Понял. Возникли новые вопросы: возможно все эти клиенты являются приглашенными предыдущим человеком (скорее всего дилером), который обслуживал эти дома раньше. В таком случае для оплаты мне необходимо обращаться к нему? Если не обязательно, то смогу ли я оплатить все абонементы сразу одним списком?
  3. А как мне узнать номер абонемента? В настройках приставки я смогу его узнать? Если телевизоров так много значит ли это, что номеров абонемента будет несколько?
  4. Здравствуйте, я новичок на «картина тв». Немного покурил форум и ЧаВо и у меня нет вопросов если бы я хотел установить себе «картину тв», но суть в другом: есть пара клиентов с установленным оборудованием и подходящем к концу абонементом. Дома, где установлена «картина тв» посещаются только на летний сезон. Как и что у них установлено и настроено их вообще не интересует и соответственно понятия не имеют, так как обслуживанием занимался человек, который был вынужден переехать в другой город, и мне необходимо его заменить. Вопрос: необходимо ли мне становиться дилером или я могу покупать абонементы через мой аккаунт и вводить на устройстве полученные коды доступа, если нет, то что необходимо знать чтобы просто продлить абонемент до октября (в одном из домов имеется более 10 телевизоров)? Спасибо
×
×
  • Создать...