Перейти к публикации

Eddi1991

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Добрый день.Хочу задать пару вопросов по поводу приставки.Есть ли возможность как-то закрывать открытые приложения в приставке Comigo Duo?А то в последнее время чё то тормозить она начала ,походу приложения открыты остались потому не хватает ей объёма памяти на нормальную работу приставки .Заранее благодарен
  2. Eddi1991

    НТВ HD

    Не которые Iptv провайдеры уже вещают канал в HD качестве.Когда у картины будет нтв в HD?
  3. Eddi1991

    Каналы страны

    Да толку нету.Я и мои знакомые писали ответов 0.Ответ услышал от вас что ждут какой то процент людей что бы добавить каналы.Так этого можно 10 лет ждатьА каналы то хорошие и думаю 90% хотели бы их видеть в вашем пакете.
  4. Eddi1991

    Каналы страны

    Выходит европа приоритетней чем сша? почему тогда в сша нету Американских каналов которых нету в европе?не честно как-то выходит.
  5. Eddi1991

    Каналы страны

    нет, не доступны Согласен нет таких каналов как DISCOVERY HD ,NATIONAL GEOGRAPHIC HD,NAT GEO WILD HD. ЖИВУ В США. почему не добовляете такие хорошие позновательные каналы?За то 10 каналов латвийских есть.
  6. А почему не сделают задержки вещания?Ведь например не все взрослые люди могут зайти в архив и перематывать новости, фильмы ,программы.А качество заметно на HD 1 лучше чем на обычном sd канале.
  7. Здравствуйте есть вопрос, почему 1 канал HD не идёт по россписанию ,тоесть у меня задержка времени стоит 11 часов живу я в ЛА, я хочу смотреть этот канал с задержкой в 11 часов. а он мне показывает live все программы, хотя обычный 1 канал не HD показывает нормально с задержкой.Заранее благодарен
×
×
  • Создать...