Перейти к публикации

Neemija

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neemija

  1. Как теперь быть ... стоит рутер фирма Inteno dg301, когда увеличивали скорость интернета, то провайдер настоятельно рекомендовал поставить именно его. Oт него сейчас идет провод до приставки comigo.
  2. Сбросила настройки, сегодня показывает через браузер картины 9 на телевизоре. Через комп. браузер на сайте картина 26... скорость самого интернета Kulunud aeg - 0.104 sekundit Saadetud andmed - 1048576 baiti 80689958.1 bit/sec 78798.8 Kbit/sec 77 Mbit/sec 9849.9 KB/sec
  3. @alexsolo , на компьютере через сайт картина показывает 29 скорость, по другому сайту показывает скорость интернета такую: kulunud aeg (затраченное время) - 0.124 sekundit Saadetud andmed (посланные данные) - 1048576 baiti 67903572.9 bit/sec 66312.1 Kbit/sec 64.8 Mbit/sec 8289 KB/sec @helloworld, сделаю, спасибо. К вечеру отпишусь, или завтра тогда по этому вопросу.
  4. to alexsolo, да, заказывали через сайт картину, приставка действительно comigo, а вот насчет duo не знаю, нигде не написано. Сделала тест показал 7,9 , но после рестарта приставки в течение пары тройки часов нет претензий, все работает хорошо, программа передач и каналы быстро грузятся, а потом, такое чувство, будто она перегружается и ОП не хватает...рестартируем и снова все в порядке, смущает сам факт, нормально ли делать рестарт так часто...? to helloword, спасибо, уже писали, и нам перезванивали, вроде, как сказали, что со своей стороны не видят проблемы, но общими усилиями все-таки сделали предположение, что надо сделать проводной интернет к приставке. Не помогло, думала, может есть какой-то народный способ реанимации...потому что, из знакомых вроде, как никто не жаловался больше на такие проблемы... соответственно, сделала вывод, что проблема у нас. К слову, у нас два телевидения, второе прилагается к услугам интернет провайдера за символическую плату и тоже с приставкой, со вторым проблем нету.
  5. Здравствуйте, с мая пользуюсь картиной. Есть замечания, не знаю как с ними бороться. У меня проблема не только в HD каналах, но вообще на всех, часто не то, что заикаится, а пишет нет связи с сервером, либо просто черный экран. Рестарт коробки это обычное наше состояние...не каждый день, так через день. Переключаюсь по серверам часто, не помогает, думали, может проблема в том, что коробка ловит Wifi, сделали через провод, все осталось на своих местах. Долго грузится программа передач, бывает вообще заедает, и не показывает ее. С интернетом все впорядке 40 мега и 10 мега...не очень в этом разбираюсь, но специально увеличивали. Буферизиция вроде 3 секунды стоит, но все действо занимает больше времени. Самой сетью wifi не часто пользуемся... Вот как-то так...скоро заканчивается первый год, сама услуга и пакет каналов меня устраивает, но эти вечные проблемы поднадоели, в чем может быть причина?!
×
×
  • Создать...