Перейти к публикации

globaldirect

Дилеры
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя globaldirect

  1. Внизу в спойлере подпись, там всё барахло моё На мобильной версии сайта подписи не видно, поэтому и спросил
  2. Только что глянул, на Comigo тоже есть "рывки" Проверьте пожалуйста в качестве стандарт и если не затруднит то какие параметры сети и на каком сервере проверяли, да и прошивка какая на Comigo? Я делал тесты в отнавном с двумя Французскими операторами; Orange (France Telecom) оптоволоконный, локальная скорость 500 мбит/с - скорость до европейских серверов 80 - 100 мбит/с Numericable псевдооптоволокно (до здания fibre optique, по зданию coaxiale), локальная скорость 100 мбит/с - скорость до европейских серверов 80 мбит/с Допустим если дело не в приставках, тогда в чем? В пропускной способности сервера? На днях проделаю тест с HDD extern и заранее скаченным на него фильмом BD
  3. Тестировал с Comigo Duo с последней версией прошивки, видео лучше посмотреть это под номером 1 на нем лучше всего видно, на втором теле samsung, что в видео рывки видны под конец, но он с попроще параметрами и на нем меньше заметно, плюс снято на мобильный сглаживается, при просмотре воочию видно лучше. Заказал на amazo-не штатив и крепеж для iphone - буду стараться снять с максимальным качеством, скоро добавлю новые видео.
  4. Доброго времени суток! Уважаемые пользователи сервиса KartinaTV и приставок DUNE Просьба обратить внимание на тему: Проблемы воспроизведения Full HD на приставках DUNE с высокой производительностью TV и оставить свое мнение, комментарии, а может кто сможет проверить данную особенность на своем оборудовании... Заранее благодарен.
  5. Мне кажется дело не в частотах, а в характеристиках приставки, толи процессор не справляется, то ли питания маловато... Хотя производителям заявлено и в руководстве от kartinaTV описано: Так что если докажем, что дело в оборудование, то завод производитель обязан заменить все приставки с заявленными характеристиками (данные приставки не справляются со своими обязанностями) Плюс ко всему так называемые "рывки" при воспроизведение контента в качестве HD негативно сказываются на здоровья, состояние глаз, а это уже серьезный повод задуматься ИМХО Comigo-та вытягивает и вроде как при воспроизведении все гладко.
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Являясь дилером KartinaTV, заметил некоторую особенность касающуюся воспроизведения фильмов в качестве HD из видеотеки и некоторых телеканалов в HD Особенность заключается в следующем: На современных высоко производительных телевизорах с частотой с выше 200 Hz и высокой резолюцией панели, были выявлены "рывки" при проигрывании фильмов HD - Full HD Такой эффект наблюдается на всех приставкам Kartina Micro HD (с прошивками от KartinaTV) и протестированных мною моделей ТВ: Bang & Olufsen BEOVISION 11 Samsung ue50h6200 LG 55LA980V Так же проделаны тесты с приставкой "Comigo" вышеуказанная проблема не обнаружена, проблема не замечена на ТВ с частотой до 200 Hz и диагональю от 101 до 140 см Наглядно можно посмотреть здесь Видео снято и опубликовано мной лично, при возможности буду добавлять новые отснятые тесты. Уважаемые, пользователи У меня к вам просьба, если вы являетесь обладателем приставок от производителя DUNE и телевизором с высокими характеристиками обратите внимание на воспроизведение фильмов и телеканалов в качестве HD и если обнаружите "рывки" при просмотре,отпишитесь в теме. P.S. По данной проблеме с замечательными техниками KartinaTV был создан "тикет" и направлен в компании DUNE Но мне необходимы дополнительные факты и доказательства. С уважением, Алексей
×
×
  • Создать...