Перейти к публикации

jannaoslo

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jannaoslo

  1. Да? Я не нашла пока... Надо "почить" наверное. :)))
  2. Первый канал исчез из списка каналов, почему?
  3. Когда будет решена проблема? Уже прошло 8 месяцев!
  4. Вот видео еще одного бага - перескакивание при перемотке. https://dl.dropboxusercontent.com/u/20497573/2014-11-19/IMG_0116.MOV Эти проблемы будут устранены?
  5. Вот, удалось заснять один из багов: https://dl.dropboxusercontent.com/u/20497573/2014-11-09/IMG_0105.MOV Кстати, а что остальные форумчане молчат - никогда не поверю, что эта проблема только у троих!!!
  6. Легче всего этот баг воспроизвести так: поставьте запись на паузу, через какое-то время снова включите - воспроизведение прыгнет опять туда, откуда начинали просмотр. Или остановится само, и когда вы нажмете на Play, начнет показывать с начала. Помотайте - и запись начнет воспроизводить с непредсказуемого места.
  7. Спасибо за советы. Поменяла сервер, переустановила плеер - проблема остается.
  8. Пользуюсь версией Kartina 3.4, айпад версия iOS 8. При перемотке записанных программ на, например, 30 секунд картинка прыгает на 10-15 минут. Это происходит очень часто и при перемотке и вперед, и назад. Иногда просмотр записи останавливается сам по себе, и когда я нажимаю на Play, продолжает показ с другого места, иногда с более раннего, иногда с более позднего. Скажите, вы планируете устранение этих багов?
×
×
  • Создать...