Перейти к публикации

alonuch

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alonuch

  1. Вообщем наконец добрался до офиса Картины. На месте проверили что и в правду есть проблема такая с Micro HD, а вот Comigo никак не реагировала на пульт от ТВ. Доплатил 200 шек. и взял Comigo. Поменять ее проблем не делали так как вторая приставка новая, даже не доставалась из коробки. Дома все подключил, проблема ушла. Кстати заметил такой нюанс что Comigo делается не в Китае, а в Тайване, поэтому скорее всего и для ИК управления исползуется другой чип (не Китайского производства как телевизор) который работает на других частотах. Вообщем всем спасибо за советы.
  2. Спасибо, я понял, у отца на планшете она стоит. Не знаю как оно будет удобно на телевизоре, но протестирую. Это для родителей жены, не молодые люди, им со смартфона не очень удобно будет.
  3. Приставку покупали вчера, и покупали 2 штуки сразу для зала и спальни. В спальне телевизор Sharp, не думаю что будут проблемы. Поэтому если пойду менять то буду менять вторую, она в упаковке, только батарейки достали так как хотели проверить если на 2 пульте таже проблема. Напишу что в Картине скажут... Пойду возьму пульт от телевизора, посмотрим если как он будет влиять на Comigo Duo... Кстати установили дома подсветку ледовскую для интерьера, так у нее тоже пульт есть включать, менять цвета и т.д. Так оба пульта что ТВ что Картина ее включают рандомально сами и меняет она цвета и режим работы... Китайцы...!!! Это тоже на заметку владельцам....
  4. Вход есть, но пульт у картины достаточно мощный и ИК приемник у телевизора хороший поэтому куда в зале его не направляй, телвизор срабатывает... Завтра хотим пойти в представительство Картины в Израиле и попробовать если тоже поведение будет на приставке Comigo Duo. Пульт там другой, есть надежда что не будет проблем. Мы уже согласны доплатить лишние (200 шек ~ 60$) так как это будет дешевле (нервные клетки не востанавливаются) чем доказывать что это проблема тому магазину который продал ТВ....
  5. Добрый День, Столкнулся с помоему очень странной и серьёзной проблемой. Преобрили новый телевизор Hisense 39' Smart TV и вместе с ним приставку Kartina Micro HD (Израиль). Проблема в том что 90% функций пультов телевизора и приставки дублируют друг друга. То есть нажимаем на пульте Картина кнопку "Select" и телевизор открывает свое меню настроек, кнопка 9 на пульте Картины, включает 1 канал на ТВ и соответственно переключется вход на тюнер с HDMI... Пользоваться Картиной нельзя никак! Временно решили проблему тем что заклеили датчик приема на телевизоре изолентой и только так можно смотреть... Телевизор: http://hisense.com.au/tvs/K610/39/ по дизайну и функциям такой же, может в Израиле немного отличается название модели. Приставка с пультом: http://ecx.images-amazon.com/images/I/51bHdilT2FL._SY355_.jpg Что можете посоветовать? Спасибо!
×
×
  • Создать...