Перейти к публикации

wital77

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wital77

  1. В Суботу Брат просил о досрочном расторжении контракта и в Воскресение получил отказ , ваши работники сами не знают что у вас происходит ????
  2. Там КХЛ ХД есть , не подскажешь?
  3. Ну платите тогда до конца вашего або , я не собираюсь.
  4. Слышал и что? У тебя або на год! И что с этого? Я исправно платил больше года , могу "понять" акцептировать , что один канал пропап , но не 10 сразу. Если тебе к примеру , свет будут отлючать на 2 часа в день , ты так же будешь платить или уйдёшь?
  5. Какие последствия? Максимально забанят тут и отключат або. Про потребительские права слышал что нибудь?
  6. зайди на твой банковский портал ,Banking - Lastschrift - Lastschriftwiderspruch - найдёшь картину , подтвердишь кодом и всё.
  7. Я тоже об этом задумывался тогда,но так и не решился на этот шаг. А что тут думать, сейчас зашёл через Онляйнбанкинг и сделал.
  8. В первую очередь пойду завтра в Банк и сделаю Wiederufung von Einzugsermächtigung . потом будем дальше смотреть.
  9. Отличная новость. Пропали семь каналов, а они приносят нам извинения. Может деньги лучше назад вернёте или ещё лучьше контакт разарвём.Я за 16 € на ш..е могу пол года футбол смотреть.
  10. Звонил своему Тырнет-провайдеру , как и предпологал они говорят что ничего не дроселивают. И сказал что очень многие владельцы Картины уже по этому вопросу к ним обращались.Имеет ли смысл во Фритцбоксе сделать специально Портфрайгабе для дюне?
  11. Ладно попробую.Если они в этом что нитбуть понимают. Только тему не закрывайте пока пож.
  12. За 16 Мб. 12,8 проходит до меня .
  13. После многоразовых месячных Або , взял теперь на год.И в течении недели наблюдаю одну и туже "Картину". Днём скорость в среднем 12Мб/пс вечером после 20:00 кое как до 2Мб/пс.Это показывает ваш спидометер.Проверял все 3 европейских сервера. На http://www.speedtest.net показывает 10Мб/пс.Так что моя скорость падает не значительно. В общем вечером кое как, в эко модусе досматриваю передачи. Какие нибудь улучьшения с вашей стороны предвидятца?
×
×
  • Создать...