Перейти к публикации

Belkin

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Belkin

  1. alexsolo, От приобретения стика отказался, можете посоветовать бокс до 60 евро? Смотрю пока на CS968, нашел еще CS919 RK3188, 2Gb RAM, 8Gb ROM - за 20$.
  2. Вы все правильно поняли. Внешний модуль входит в комплект! Ок! Просто в описании в скобочках написано "(опционально)" - вот это меня и смутило.
  3. Это наш латвийский производитель сетевого оборудования - mikro tīkls(микро сеть). Цена у нас - 36еур. Есть модельки и постарше. Почитайте отзывы на хабре, amazon.com, яндекс маркет и по профильным форумам. Думаю удивитесь. Соседей ~ 10.
  4. Спасибо за мысль! Попробую поискать подобные тесты стика! Честно говоря, изначально думал разводить провода по всей квартире, от которых так долго пытался избавлятся. И сегодня задумался заодно сменить рутер,но цены совершенно не порадовали, но наткнулся на одном форуме на MikroTik RB951-2n, очень уж хвалят. Ну если уж совсем будет хреновенько, то на коробки провода прокину, а со стиком еще подумаю.
  5. Большое cпасибо! Пошерстил интернет по RK3188 нашел много интерестных решений, остановился пока на mini pc cx919 + пульт Mele F10 Pro для себя, а вот два других телевизора будут использовать пожилые люди и расширенный функционал для них скорее зло, чем благо. Плюс ко всему, один ТВ не имеет HDMI входа, а Comigo в свою очередь только его и имеет. Не будет ли им проще управляться с интерфейсом Slide? Не удается найти толковый видео обзор по Slide. Спасибо за ответ! Подскажите, насколько я понял Slide не имеет встроенного модуля Wi-Fi, идет ли внешний модуль в комплекте? Спасибо за предложение! Б/у, новьё, гарантия, цена?
  6. Добрый день! Перед покупкой хотелось бы уточнить следующие вопросики: 1. Хочу купить 3 тв приставки для 3-ёх телевизоров в одной квартире. Будет ли достаточно одного абонемента (за 16.50 евро) с годовой подпиской? Либо требуется отдельный абонемент на каждый телевизор или специальный абонемент для этих целей? 2. Интернет - стабильные 100 Мбит, будет ли достаточно? 3. Вижу в продаже на сайте только 2 модели приставок - Kartina Comigo Duo, EU и Kartina Slide WLAN/WiFi, EU, возможно не туда смотрю и бывают другие модели? И как со стабильностью и скоростью работы обстоит у Slide? Спасибо!
×
×
  • Создать...