Перейти к публикации

buzyonok

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя buzyonok

  1. buzyonok

    CS968 Quad Core XBMC или MINIX NEO X8-H

    Большое спасибо за подробный ответ. Наверно я не понятно написала насчет пульта. Я не имела ввиду пульт от телевизора а пульт от приставки. Смогу ли я им переключать каналы вперёд назад в аппликации Картины? Я читала ваши посты в разных топиках. Вы перепробовали уже много приставок. Какую вы бы посоветовали в пределах 200$?
  2. У меня от количества информации уже полная каша в голове, помогите разобраться. Накопилось много вопросов, на которые не нахожу ответа: Я пытаюсь понять какую приставку купить (max 100$) Моя задача сидеть на диване и переключать каналы Картины ТВ пультом (вперёд, назад, перемотка в архиве). Так же хочу иметь все преимущества андроид приставки: Skype с камерой YouTube игры просмотр фильмов с другого компьютера по сети возможность устанавливать любые приложения, как из Google Play так и сторонние Пока накопала 2 вида про которые читала CS968 Quad Core XBMC и MINIX NEO X8-H. Я так и не могу понять, на них нужно установить андроид приложение Картины, и тогда я смогу пультом переключать каналы как я это делаю сегодня на своем Samsung Smart TV или нет? Что значит: не поддерживается VLC плеер ? А зачем он нужен? Почему смотреть Картину нужно через внешние плееры (MX Player, XBMC)? Какая разница в просмотре между плеерами? У меня уже есть bluetooth wireless keyboard, по функциональности это тоже само что и Air mouse? Накопилось много вопросов, помогите с ответами P,S Comigo не предлогать
  3. Спасибо, так и есть... На ПК установила аппликацию и поменяла битрейт. На таблете поменяла битрейт, но ничего не изменилось, все тот же неполный список фильмов.
  4. Здравствуйте, Смотрю Картину.ТВ через телевизор Samsung Smart TV, когда захожу в видеотеку мультфильмов там много разных мультфильмов, больше 200 примерно. Когда я захожу через таблет (asus transformer) или компьютер (windows 7) в ТВ онлайн в тот же раздел мультфильмов, в видеотеке есть всего около 40 мультфильмов - в основном советских старых. А кде же все те что я вижу через телевизор (иностранные как то "Барби" например)? Почему есть разница в архиве ?
×
×
  • Создать...