Перейти к публикации

andy72

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О andy72

  • День рождения 02.08.1972

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Bayern.Pocking
  1. да довно уже свалили бы нет адыкватных конкурентов один шлак, и картина тоже начела Гемором заниматьсяЯ не являюсь клиентом Картины.Брал пару раз месячный набор.Но мне кажется это уже довольно большая глупость. Как это понимать,что кругом один шлак?Вас устраивает набор каналов и цена?Или в мире для ВПС больше ничего не существует за меньшие деньги и лучшей набор каналов??? Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
  2. Привёл.Ну насколько я знаю пакет Diskovery Сейчас есть у КАРТИНЫ(в Германии во всяком случае),а вотTLC нет. Андрей.
  3. andy72

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Привет.И если я составляю список фаворитов,то тот канал который был первый Уходит с этой позиции вниз,очень плохо,я привык,что первый или Россия должны быть впереди. Андрей. Привет.И если я составляю список фаворитов,то тот канал который был первый Уходит с этой позиции вниз,очень плохо,я привык,что первый или Россия должны быть впереди. Андрей.
  4. andy72

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Привет.Извени на чём ты конкретно смотришь?Я как утром снёс его,так больше и не могу загнать снова.Стоит только картинка отКартины. Андрей.
  5. andy72

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Привет. Подскажите пожайлуста где можно скачать новую версию виджета Картины ?Ту что я скачиваю с http://sig-340.de/ не проходит. Задаю логин и пасс и дальше ничего.нет движения. Спасибо.Андрей. см. первый пост. Если не работает, все вопросы к разработчикам. Спасибо.Но и оттуда не идёт.Надо ждать когда подправят новую версию.Или ставить версию 2012 Америка.Она показывает.плохо что там список фаворитов ограничен только 12 или 13 каналов.Больше не идёт. Андрей.
  6. andy72

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Привет. Подскажите пожайлуста где можно скачать новую версию виджета Картины ?Ту что я скачиваю с http://sig-340.de/ не проходит. Задаю логин и пасс и дальше ничего.нет движения. Спасибо.Андрей.
  7. andy72

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    всем приет.Кто нибудь мне может подсказать, я могу уже скачать версию 1.22 где нибудь? сегодня утром снёс виджет, думал новый установлю, а теперь задаю логин и пасс и всё дальше ни куда не пускает и меню не отображается, только заставка от Картины. Спасибо.Андрей.
×
×
  • Создать...