Перейти к публикации

Vikon

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vikon

  1. Здравствуйте...Второй день не работает приставка через WLAN ..Через LAN проблем нет...Сначала прочитал про проф.работу...Но два дня это уже я думаю слишком...Думаю проблема в другом...Всё перезагружал и отказали сразу две приставки одновременно.... Подсказки какие нибудь скажите

  2. Добрый день. 

    По оплате: это март и апрель по 16.5, а 58 за ноябрь-февраль.

     

    На май месяц уже сформирован запрос на снятие. 

    58 это по 14,50 почему сейчас снимают по 16,50.  Что переход на премиум перешёл автоматически?

  3. Kartina.TV произвела электронную рассылку счетов за оказанные ранее услуги. Просим Вас проверить электронную почту, которая была указана при регистрации в нашей системе. Сумма образовавшейся задолженности будет снята с Вашего счета компанией Novalnet по поручению Kartina.TV. Дальнейшие снятия с Вашего счета будут производиться автоматически, как и ранее. 

    Благодарим Вас за понимание.

     

    С уважением,

    Пользовательская служба Kartina.TV

     

    P.S. Это для тех клиентов, которые не оплатили долг, либо оплатили его только частично. Речь идёт об оплате заказов с банковского счёта клиента в период с ноября 2015 по февраль 2016. У тех клиентов которые получили счёт на оплату и уже отключен абонемент, тем необходимо самостоятельно перевести деньги на наш счёт, как указано в письме.

     

    Также уведомление будет отправлено в виде сообщения на приставки Dune и Comigo.

    Здравствуйте ....Проверте пожалуйста номер заказа 614893.  Никаких писем не получал,сняли в прошлом месяце два раза подряд. И в этом месяце 58,00 ..Не понятки немного или пришлите распечатку...Заранее спасибо

  4. Пробуйте установить новую тестовую прошивку 150919_0133_r10r1 из топика темы. Dune выпустила фикс для этой проблемы.

    Здравствуйте...При переключении каналов приставка зависает что проходиться отключать с розетки..И так по 5-6раз в день...Что то поднадаедает эта беготня за целый день...Сама приставка тормозит малость...Долго это будет продолжаться?

  5. Пульт от какой приставки? Если так быстро начали садится батарейки скорей всего образовался внутри окисел из-за чего заряд батарей просто начал утекать. Если приставка уже не на гарантии с пультом, то просто разберите его и протрите спиртом. Если не поможет тогда уже другой пульт только.

    Пульт от Пульт Dune HD,был заказан 13.06.2013(была замена пультов).Какая гарантия на них (сколько),Приставка была заказана 02.07.2012.От какого заказа свестопляска?

  6. Здравствуйте...Проблемка в следующем,уже третий день пульт поглощает ботарейки как с голодухи.Батареек хватает на сутки потом меняю на новые.Батарейки пробывал разных фирм и конечно все новые но результат один.Какая причина может быть?Или уж лучше пульт новый заказать?

×
×
  • Создать...