Перейти к публикации

victorrostov

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. victorrostov

    Дискавери

    Очень хочется эти каналы! Подскажите а в России будет работать? я просто не совсем понимаю что значит добавлено в Германии.
  2. Комп по кабелю( Я если 3 точки будут на разных серверах висеть - интересно будет работать? У меня обычно 10Мб 3-4 сервера выдают всегда
  3. Ну в том то и дело - что скорость как то прыгает - но в основном показывает от 10Mb до 20Mb - но это при тесте с компьютера - думаю может роутер не вытягивает постоянный поток долго на приставки dune.
  4. Спасибо за ответ) что такое Fritz я даже не знаю честно говоря) в том то и дело что выбор большой - а почему Вы говорите что гигабитный роутер? К серверам конечно скорость в Москве прыгает - в разных районах Москвы с одним и тем же провайдером по разному. Я просто понимаю что 3 точки в HD по WiFI это конечно большая нагрузка на роутер беспроводной. пожтому и думаю как лучше сделать. 5G наверное лишнее для картины ТВ. Но стабильно поток по WiFi для 3х точек нужно что бы держал - желательно без перегревов и глюков) В одной квартире стоит не новый NETGEAR 3500 (который стоил как я помню около 4000руб) - что то подглючивает даже на одной точке. Во второй квартире стоит TP-LINK за 900руб - работает шикарно на одной точке картина ТВ. Все по WiFI. Вот я и думаю - это из за роутера? Провайдер один и тот же АКАДО 50Mb честно выдает.
  5. Добрый день, в связи с нововведением мультирум пришло время обновить роутер. Какой посоветуете что бы тянул HD каналы на 3х точках одновременно? Думаю про ASUS 66U - но не знаю стоит ли он тех денег которые хотят за него... У кого есть опыт просмотра на 3-х точках одновременно? Скорость интернета позволяет.
×
×
  • Создать...