Перейти к публикации

Okro

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Okro

  1. Добрый день! У нас тоже уже несколько дней виснут каналы ,особенно после того ,как перематываешь рекламу ,например ,не соединяет ,приходилось опять заходить в меню и выбирать передачу сначала . Сегодня не подключается к серверу .смотрим через приставку .на ipad работает ,а через приставку нет .
  2. Okro

    Проблема с пультом для приставки

    переключилась с сервера северной Европы на восточную и работает пульт,значит проблема с сервером? Можете связаться с нами для проверки?действительно сегодня очень плохой интернет,возможно с этим связана данная проблема
  3. Okro

    Проблема с пультом для приставки

    переключилась с сервера северной Европы на восточную и работает пульт,значит проблема с сервером? Можете связаться с нами для проверки?на какой номер звонить?или скайп или viber?
  4. Okro

    Проблема с пультом для приставки

    переключилась с сервера северной Европы на восточную и работает пульт,значит проблема с сервером?
  5. Okro

    Проблема с пультом для приставки

    спасибо за ответ,попробую проверить.а может быть ,что это проблема с сервером?хотя на IPad все работает вроде.
  6. Okro

    Проблема с пультом для приставки

    красная лампочка на пульте срабатывает при нажатии всех кнопок,но вот реакции при нажатии некоторых кнопок нет
  7. Okro

    Проблема с пультом для приставки

    батарейки проверили в первую очередь .в пятницу были проблемы ,на выходных нет,а сегодня опять то же самое,выбирать программы могу ,а вот перемотать на пару минут вперед или назад не получается.я хочу понять это в пульте дело или с сервером проблема,перезагружала приставку,но не помогло .когда нажимаю кнопки перемотки,то красная лампочка на пульте мигает,как и при нажатии всех остальных кнопок. а что такое IR датчик?
  8. Добрый день! Подскажите ,пожалуйста ,что делать:на пульте для приставки kartina micro HD не работают кнопки,модно только нажать на паузу,выключить звук и перепрыгнуть на следующую или предыдущую программу ( next и prev),остальные кнопки не срабатывают,уже перезагрузила приставку ,все равно одно и тоже.пульт купили не очень давно.
  9. Бельгия,не показывают все каналы,в окне пишет "не удалось подключиться к интернету "
  10. скажите ,пожалуйста,что это может значит,если периодически высвечивается окно со словами ошибка,абонемент используется другим устройством,смотрим через приставку,на iPade этот абонемент не включали.нажимаем ок,потом виснет на секунды и опять включается главная страница,снова надо выбирать нужный канал.и так со вчерашнего вечера с большой периодичностью,но уже несколько раз за сегодня.абонемент покупаем у дилеров в Namur Бельгия
  11. скажите ,пожалуйста,что это может значит,если периодически высвечивается окно со словами ошибка,абонемент используется другим устройством,смотрим через приставку,на iPade этот абонемент не включали.нажимаем ок,потом виснет на секунды и опять включается главная страница,снова надо выбирать нужный канал.и так со вчерашнего вечера с большой периодичностью,но уже несколько раз за сегодня.абонемент покупаем у дилеров в Namur Бельгия
  12. Бельгия.утром работало,а пару часов назад отключилось,пишет нет соединения с интернетом.смотрим через приставку,скажите когда будет устранена поломка?
×
×
  • Создать...