Перейти к публикации

Sascha8

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sascha8

  1. Здравствуйте!

    Извиняюсь если уже такой вопрос был.На планшете в видеотеке только русские фильмы и сериалы.Так должно быть или что то надо переключить,чтобы добавились все которые на приставках?

  2. Спасибо за список адаптеров!!!

    И Вы совершено правы на счёт того ,чтобы лучше купить новую приставку,но у родителей телевизор без HDMI выхода.К тому же они очень привыкли к SLIDE,очень удобная и простая в использовании.

    Ещё раз спасибо за помощь!

  3. Здравствуйте ещё раз)

    Подключил приставку по LAN и всё заработало.Значит проблема наверно в USB-адаптере.Можно ли у Вас приобрести новый (хотя на сайте в продаже их не нашёл )или подскажите какие USB-адаптеры подходят для SLIDE?

    Заранее благодарю!

  4. Спасибо огромное)

    Но мне потом придётся нести приставку родителям а там другой роутер.Хочу попробовать сейчас подключить приставку через LAN,может всё таки проблема в адаптере.Если не получится,буду звонить.

  5. Версию скачал с сайта (файл firmware.bin)по моему 2.122, а сброс делал через меню.В роутер лезть как бы не хочу,так как не очень разбираюсь.А нельзя через USB кабель прошивку залить или это тоже самое что со стика?

  6. Здравствуйте!!!

    У родителей перестала работать приставка Slide.Всё остановилось и больше не пошло.Пробовал сброс настроек ,не помогло.Так же через флешку устанавливал ещё раз прошивку,тоже без результата.Приставка включается, доходит до настройки сети ,а там при поиске находит FritzBox,ввожу пароль и дальше только крутится колесо ожидания.После ожидания возвращаюсь назад к поиску сети,включаю "обновить",но приставка пишет что WI-FI сетей уже не обнаружено.Другие приставки работают от сети нормально.Грешил что не работает USB-адаптер,но проверив у друзей на аналогичной приставке Slide,показало что адаптер рабочий.

    Заранее благодарю за помошь и советы.

×
×
  • Создать...