Перейти к публикации

RuslanVIP

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Ребят, всем спасибо, кто поддержал MTV! MTV! MTV! MTV! Даешь в Картине MTV!
  2. Ой, да!) Впишите ещё двух абонентов в пожелание Спасибо!!! Только если Вам не трудно, напишите на post@kartina.tv сообщение о том , что хотите видеть MTV Russia на Картине!) Это у них теперь такой порядок, нужно писать на эту почту запрос.
  3. Отправил еще до того как написать здесь. Все-таки Картина-ТВ - лучший провайдер IPTV, без всяких там преувеличений и тд. Что я только не пробовал, везде то все сыпется, то каналов нужных нет. На Картине мне не хватает только MTV, к тому же я узнал что есть оказывается еще и HD версия канала. Ну это вообще просто мечта! Спасибо, Ваши каналы также поддерживаю. Не мешало бы все каналы Discovery добавить, в том числе и HD версии. Все-таки Discovery - это наша Википедия в детстве )
  4. Уважаемая Kartina TV!!! Я являюсь Вашим подписчиком, и просто очень и очень бы хотелось видеть обновленный канал MTV Russia в списке каналов. Я представитель поколения конца 80х, я вырос на MTV, смотрю его с детства. Я уверен я такой не один и меня многие Ваши клиенты поддержат. Ведь это не просто телеканал, это целая культура. После прекращения вещания в прошлом году Viacom вновь запустили его как кабельный и спутниковый телеканал, вернувшись к его истокам и сделав его оригинальным, тем самым "родным и близким" MTV. Сейчас мне приходится платить 2 подписки, вторую я плачу только ради российской версии MTV. А как бы я хотел видеть этот канал в Картине, где все каналы идут без прерываний и прочих проблем! Друзья, я думаю Вы меня поддержите! Спасибо всем заранее!
×
×
  • Создать...