Перейти к публикации

e55

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Тоже самое происходит.Сделал трассировку отправил в картина.тв + разбираюсь с провайдером , пускай проверяют.
  2. Такая же проблема , тех поддержка раз 7 настраивала роутер , проблема не ушла , даже пробовал поменять интернет провайдер + новый роутер , подключал по вифи/влан все тоже самое , буферизация стоит 15 сек.Сейчас написал своему интернет провайдеру , посмотрим , что ответит.Хотя раньше такого не было. скорость интернета 30/20 на серверах вещания в пределах 6-15 и то постоянно прыгает.
  3. Смотрю хоккей на канале спорт 1 ХД , смотреть невозможно постоянно подвисает ,написал письмо еще неделю назад по рекомендации админа с форума ,описал детально проблему , ответа никакого не было , проблема осталась , хотел узнать , как у других с хд каналами ?
  4. Первый HD продолжает зависать. Прямой эфир и архивУ меня вчера с самого утра ни разу не завис 1ХД(после того , как мы тут все вместе поделились информацией о подвисание) , сегодня опять подвисает , обычные каналы стали нормально работать. Сегодня утром тоже зависаний не было. Вы правы. Будем наблюдать,вроде бы потихоньку проблема уходит , но все равно надо делиться информацией , чтобы проблема была на виду.
  5. Первый HD продолжает зависать. Прямой эфир и архив У меня вчера с самого утра ни разу не завис 1ХД(после того , как мы тут все вместе поделились информацией о подвисание) , сегодня опять подвисает , обычные каналы стали нормально работать.
  6. Ребята привет! Расскажите,есть ли какие-то изменения в вашем вещании ХД каналов и обычных или так и зависают ?
  7. Здравствуйте! Вообщем проблема с зависанием каналов так и не разрешилась , началось все около 2 недель назад,сначала зависали Hd каналы,потом плавно перешло и на обычные каналы , постоянная буферизация или просто пишет нет соединения с сервером (2,1,16). Звонил в поддержку , первый человек сказал, что проблемы с маршрутизацией , посмотрите, понаблюдайте, дайте знать.Второй "пропинговал" компьютер , а именно посмотрели, какой пинг от маршрутизатора к компьютеру ,и от маршрутизатора к приставке , вообщем в обоих случаях пинг был более 1мс (4 , 10,25 ,45,100,238 и т.д. даже доходило до 400) сказали , что проблема скорее всего может быть в маршрутизаторе, ок , взял новый двух канальный маршрутизатор ,на пробу , пинг от маршрутизатора к компьютеру держится 1мс , на приставке пинг постоянно прыгает особенно на хд каналах , 1мс только , когда смотришь обычные не хд каналы.По рекомендации другого вашего сотрудника из тех. поддержки взял выключил приставку и стал смотреть телевидение по компьютеру , проблем с просмотров хд каналов на компьютере не возникает вообще не каких,тогда вопрос из-за чего такие зависания происходят на приставке и как ее уже наконец разрешить ? Приставка ваша dune hd tv-301 , проживаю в Эстонии город Таллинн ,интернет 30/20 . Скорость соединения проверяю на вашем сайте регулярно она постоянно прыгает, нет стабильности ни на одном из серверов.Поискал информацию на форуме , выяснилось , что данная проблема была и у пользователей картин тв и в Германии , один из ваших пользователей описал такую же проблему, что и я, поэтому надеюсь , что и с моей проблемой вы сможете разобраться в ближайшее время.Спасибо.
×
×
  • Создать...