Перейти к публикации

kontulavittu

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Пишу о результатах: Поменял шифрования с WPA2 на WPA. Канал связи сменил на 7, передачу снизил с b/g/n до b/g. Заработало. Paracetamol, огромнейшее мерси за наводку! Schönes Wochenende!
  2. Да, показывает погоду. В этом и суть. Я сначала было подумал, может роутер блокирует какие-то порты. В настрйках всё нормально. И тот факт, что через ноутбук всё нормально показывает, наводит меня на мысль, что в настройках приставки что-то не то. Причем, пишет о невозможности соединения где-то уже на 4-5 секунде. Понял, сейчас попробую. О результатах отпишусь минут через 10. Прошивка последняя, обновление онлайн скачал, и через флешку установил
  3. Приставка находить сеть и получает IP-aдрес от роутера, непонятно, причём тут номер канала, если связь между ними есть?
  4. Доброго дня! Столкнулся с серьёзной проблемой. Перешёл на использование дома мобильного интернета. Есть 3G/4G Роутер Huawei E5776s-32 .Безлимитный Интернет на 10Мбит, роутер раздаёт WLAN -сеть. К нему подключён ноутбук и Dune 53 HD Lite. Картина.тв смотрю спокойно через ноутбук, никаких проблем. Проблема началась с первой секунды подключения к 3G-Router-У. IP-адрес приставка получила, но тем не менее, отказывается соединятся с серверами kartina.tv. Где искать причину, и/или исправимо это? Заранее спасибо!
  5. Я так понимаю, с технической точки зрения разница в цене необьяснима, более того, абсурдна ввиду лучших параметов воспроизведения мультимедиа-контента у HD 301, кроме возможности встроить HDD внутрь.
  6. Я так и не понял, почему HD 53 Lite стоит дороже, чем HD 301 ? В "301" процессор современнее, воспроизводит FullHD фильмы 1080p , чего в "лайте" нету...Странно.
  7. В плане проигрывания медиафайлов 53 lite хуже hd 301? Увидел лишь разницу в воспроизведении Full HD до 1080p (у hd 301) вместо 1080i (у 53 лайт)
  8. Доброе время суток! Хочу приобрести приставку, узнал, что наряду с просмотром каналов от kartina.tv возможен просмотр фильмов mkv,avi usb-флэшки. Это так? Или для этого нужно искать какие-то старые, необновлённые версии приставки, которые возможно прошить на огинал от дуни, с потерей гарантии? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...