Перейти к публикации

Slava2012

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Slava2012

  1. После последнего обновления, не могу включить ни одну передачу в прямом эфире . Только по записи . 

    При попытке включить передачу в онлайн - сообщение "программа началась и дступна только в прямом эфире (долгое нажатие ) .В прошлой прошивке таких проблем не было.

     

  2. Мне спортивные и HD каналы не нужны . За премиум согласен платить больше только если добавятся интересующие меня каналы , которых сейчас нет у Картины , но есть практически у всех конкурентов - дискавери , нэшнал г. и т.п.
    Увидел , что из базвого пакета уберут НТВ , Первый с российской сеткой вщания и канал Россия. Все эти каналы будут дступны только в пакете премиум . В базовом нечего будет смотреть , не говоря уже об эко. Видимо , буду уходить в другую компанию

  3.  

     

    Значит ли это, что не зависимо от того, где был куплен АБО, в Германии либо другой стране ЕС, при нахождении в Израиле, по израилькому IP будет определён регион и можно будет смотреть Израиль+ и т.д. ? Спасибо.

     

    Список каналов формируется при заказе - ip. То есть заказанный або в Германии не будет иметь израильских каналов.

    Не совсем верно . Если обонемент куплен в Германии на сайте Картины , а не у диллеров , то израильский канал будет работать

  4.  

    За промо акциями можно следить в наших группах на соц сетях.

     

    Ну так а когда ближайшая промоакция(я соцсети как то не очень) а то скоро або уже закнчивается а цена у изерского дилера какая то не адекватная не ахота переплачивать непонятно за что вот и подумал может вы скидочкой подогреете,просто если нет то за такие деньги жена с дому выгонит. :) а мне идти некуда так что прийдётся вашему сервису альтернативу искать,а не охота. :rolleyes:

     

    Может в декабре к новому году будет какая нибудь акция :)

  5. ну здесь следует только добавить, что в данном случае приходится выбирать между ценой и каналами входящих в пакет.

    Тем более, что местные каналы доступны и через DVB-T.

    ну здесь следует только добавить, что в данном случае приходится выбирать между ценой и каналами входящих в пакет.

    Тем более, что местные каналы доступны и через DVB-T.

    У меня годовая подписка была куплена у евро диллера , заказывал с Израиля через интернет , а девятый канал есть . Я не понял- если я продлю подписку еще на год у этого же диллера , у меня девятого канала уже не будет?
  6. С компанией Дискавери идут переговоры, страны будут со временем добавляться. Компания Дискавери очень большая и любые переговоры сильно затягиваются. Мы работаем в этом направлении.

    Уже год прошел , как минимум , переговоры зашли в тупик !

  7.  

     

     

     а кому надо каналы на иврите купите себе приемник DVB-t и наслаждайтесь.

     

    Вы из тех кто до сих пор покупает русский майонез и пьёт наверно только русское пиво, ну на здоровье, а живя в Израиле и смотреть только кремлёвские новости которые "типо" себя оправдывают почему захватили Крым и слушать одну пропаганду, извините, живу в свободной стране и у меня есть права выбора и хочу знать что происходит в стране не от ОРТ или канал Россия, и слава богу картина дала эту опцию. В Германии Картина транслирует немецкие каналы так и им тоже скажите, а кому они нужны местные каналы, узнавайте о жизни в стране в которой вы живёте с Российских каналов.
     

    Да, живем мы в свободной стране, это правда. Однако, неужели вы считаете, что у израильских СМИ нет никакой предвзятости? -- Умоляю Вас. :-)

     

    Кстати, если не по душе освещение событий на Кремлевскиx СМИ, всегда можете смотреть Euronews; на сколько я помню, Картина осуществляет трансляцию этого канала уже давно. :-)

    А зачем жителям Германии немецкие каналы ?

    Я , живя в Израиле , хочу иметь возможность

    смотреть израильское СМИ , а не узнавать последние новости через евроньюз или российское СМИ

×
×
  • Создать...