Перейти к публикации

Inessa2000

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Inessa2000

  1. Хочется уточнить напоследок а что с Дюной это тоже так? Или там запись всетки програмируется?
  2. uriky нет не обидели на то мы женщины чтобы вгонять вас мужчин в ступор ) Иначе вам было бы скучно ) ITDLplus разве? А я читала что на некоторых двд можно планировать запись до 7 передач. Например на этой модели LG DR389 Правда я это читала на иврите сейчас на вскидку по русски нигде не нашла подобную анатацию может вам попадется.
  3. ITDLplus 19% это от общей суммы с даставкой? Или только от стоимости приставки? И может есть другие варианты кроме Pay Pal никогда ничего заграницей не покупала и не заказывала так что данная служба для меня темный лес..
  4. Ну может еще кто заглянет кто сталкивался с данной проблемкой. А на данный момент думаю и действительно пора сворачиваться )
  5. А что такое СITDL+? Мне нужен был совет по моделям двд совместимым с данной приставкой и вы единственнный кто таки да предложил что то конкретно по по аопросу но модели с ж.д у нас жутко дорогие хотелось получить несколько советов по более бюджетным моделям с записью на обычные двд диски и способ подключения к приставке. Думала здесь кто с этим сталкивался. Но видимо к сожалению нет..
  6. Я уже с тремя связывалась везде одна и таже картина ) Мдя похоже конкретно по моему вопросу никто мне ответа не даст. А мне кажется такой способ очень даже возможен иначе пишущие двд дввно бы вымерли как класс )
  7. Стандартным способом тоесть через сайт? Или с вашей помощью? Если через сайт тогда почему мне в Картине сказали что мне доставка в пол приставки встанет? Они же впервую очередь заинтересованны мне ее втюхать ) Где логика то?) А если с вашей помощью то хотелось бы узнать процесс по плдробнее
  8. Ж.Д с питанием это внешний который подключается через usb? А 180 € это где 160 моих у.е только у нас таких цен и близко нету ) Сейчас ради интереса гляну именно эту модельку если она у нас вообще продается конечно )
  9. Заманчиво А растаможка сколько? И как узнать понадобится она или нет? Да и как будет происходить весь процесс пересылки? Вы мне отправите бандероль с оплатой при получении? Или как? И что насчет гарантии на чье имя она будет? Тут один парень с Кипра продает вообще по 70 евро я звонила в Картину мне сказали что переоформлять гарантию да еще с другой страны тот еще геморой Плюс решить это можеть только ихнее руководство. Написала им на всяк случай а сама вот смотрю альтернативные варианты )
  10. Здесь это в Германии? У нас с жд начиная примерно с 700 у.е
  11. К тому же в Израиле на официальном складе Дюн нет и неизвестно когда будут.. То что оталось у дилеров именно по таким ценам а с сайта мне в Картине сказали пересылка будет стоить пол приставки.. Так что похоже двд единственный боль мень бюджетный способ.
  12. У нас дилеры Дюну продают только с годовой подпиской да еще плюс техник доларов 60... А если брать Дюну отдельно то получается где то близко к 400 Поэтому и пытаюсь найти альтергативу. Да и я не про запись на флешку говорю а поо соединение двд с приставкой с помощью кабеля и записи на диски.
  13. Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста недорогой до 250 у.е двд чтобы соединить с Kartina Micro HD и записывать. Дюну пока финансово не тяну так что нужен более бюджетный способ записи. Так же была бы признательна за подробный (желательно в картинках) способ соединения техники между собой. Заранее огромное всем спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...