Перейти к публикации

Donn71

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Donn71

  1. Весит вещание HD каналов, ингогда даже простые тормозят, Германия Rastatt. Звонил в тех потдержку. Техник залез в мой комп, долго ковырял, в оконцовке сказал что у меня скорости нехватает. При проверке на серверах картины всегда показывает по разному, то 2 то 50 мб\сек. При проверке на других серверах 80-90 мб\сек. Разочарован сильно. Если так пойдёт дальше, буду менять поставщика услуг рус. тв. Если у кого такие же проблемы, отзовитесь.
    Провайдер KAB BW 100 MB / SEK

  2. Весит вещание HD каналов, ингогда даже простые тормозят, Германия Rastatt. Звонил в тех потдержку. Техник залез в мой комп, долго ковырял, в оконцовке сказал что у меня скорости нехватает. При проверке на серверах картины всегда показывает по разному, то 2 то 50 мб\сек. При проверке на других серверах 80-90 мб\сек. Разочарован сильно. Если так пойдёт дальше, буду менять поставщика услуг рус. тв. Если у кого такие же проблемы, отзовитесь.

  3. Кто подскажет, Dune HD TV-301 и Kartina HD 301 это тоже самое? Или разные машины? Технари ауууу, подскажите плиз, что купить? Comigo Smart IP STB, EU или Kartina HD 301.  Заранее благодарен.

  4. В 05.08.2013 в 20:39, schner-media сказал:

     

    В 05.08.2013 в 19:32, Donn71 сказал:

    Добрый день!Смотрю картину уже второй год, всем доволет. Имею Humax iHD-FOXc от Kabel BW.  Реально ли прошить этот герет на картину? Если да, то что для этого требуется?

    Если это кабельный ресивер с CONAX´ом, то - нет ?

    кабельный, но с подключением интернета. там есть видеотека от кабель бв

  5. Добрый день!Смотрю картину уже второй год, всем доволет. Имею Humax iHD-FOXc от Kabel BW.  Реально ли прошить этот герет на картину? Если да, то что для этого требуется?

×
×
  • Создать...