Перейти к публикации

Donn71

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Donn71

  1. Весит вещание HD каналов, ингогда даже простые тормозят, Германия Rastatt. Звонил в тех потдержку. Техник залез в мой комп, долго ковырял, в оконцовке сказал что у меня скорости нехватает. При проверке на серверах картины всегда показывает по разному, то 2 то 50 мб\сек. При проверке на других серверах 80-90 мб\сек. Разочарован сильно. Если так пойдёт дальше, буду менять поставщика услуг рус. тв. Если у кого такие же проблемы, отзовитесь. Провайдер KAB BW 100 MB / SEK
  2. Весит вещание HD каналов, ингогда даже простые тормозят, Германия Rastatt. Звонил в тех потдержку. Техник залез в мой комп, долго ковырял, в оконцовке сказал что у меня скорости нехватает. При проверке на серверах картины всегда показывает по разному, то 2 то 50 мб\сек. При проверке на других серверах 80-90 мб\сек. Разочарован сильно. Если так пойдёт дальше, буду менять поставщика услуг рус. тв. Если у кого такие же проблемы, отзовитесь.
  3. Добрый день люди! У меня самсунг 50. 67 ой серии. возможно на него картину поставить?
  4. Кто подскажет, Dune HD TV-301 и Kartina HD 301 это тоже самое? Или разные машины? Технари ауууу, подскажите плиз, что купить? Comigo Smart IP STB, EU или Kartina HD 301. Заранее благодарен.
  5. Если это кабельный ресивер с CONAX´ом, то - нет ? кабельный, но с подключением интернета. там есть видеотека от кабель бв
  6. Добрый день!Смотрю картину уже второй год, всем доволет. Имею Humax iHD-FOXc от Kabel BW. Реально ли прошить этот герет на картину? Если да, то что для этого требуется?
×
×
  • Создать...