Перейти к публикации

scharl

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя scharl

  1. Не ошибëтесь, если купите Kartina Micro HD Wlan. Спасибо за ответы. Да вы правы Kartina Micro HD Wlan совсем простенькая. Наверное её закажу. Конечно Dune очень интересный вариант, но как уже писал, родители могут её не осилить в техническом плане. А так как я живу далеко от них, просто нет возможности постоянно приставку настраивать. Поэтому искал вариант " а ля подключил и смотрю". У меня самого уже давно пользуються популярностью ресиверы на энигме. Поэтому смотрю русское тв уже давно и без сателита. Ещё раз всем спасибо.
  2. Я тут немного почитал про приставки. Конечнно Дюне и Комиго самые прикольные, но думаю что родители их непотянут. А вот как Картина Амино работает? Я больше к этому варианту склоняюсь. И ещё вопрос: если расматривать безпроводной вариант, что лучше?
  3. Привет! Хочу заказать картину для своих пожилых родителей. Какую приставку посоветуете, что бы была простая в обращении. Без лишних наворотов, стабильная в работе. Скорость интернета 6 Мбит. Хватит ли этого для ХД каналов ? Спасибо зарание.
×
×
  • Создать...