Перейти к публикации

micmit

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя micmit

  1. Спасибо. А то долго мучил "Info" и "Mode" по отдельности. Кстати, существует ли инструкция в электронном формате, где может быть еще указана другая полезная комбинация ? Глядя на информацию 1920х1080 текущий рейт 8мбит/с, сразу понял, чтобы смотреть HD каналы, нужно либо Интернет квоту увеличивать или делать неограниченной.
  2. Наивный вопрос - есть ли необходимость выключать приставку ( переводить в stand by ) пультом , чтобы закрыть Интернет стрим ( есть месячная квота на количество данных ), или достаточно выключить телевизор.
  3. Нажал какую-то кнопку на пульте http://www.ebay.com.au/itm/like/111362284136?limghlpsr=true&hlpv=2&ops=true&viphx=1&hlpht=true&lpid=107 и в левом верхнем углу телевизора мог увидеть информацию о стриме что-то вроде stream rate 3 mbit/s Это был R ( replay ) . По-моему, показывало в живом режиме тоже. На следующий день все попытки увидеть эту информацию были безуспешны.
  4. Новая приставка. Попробовал вначале WI-FI , затем купил ТP Link ( LAN через розетку ), который включал 2 сетевых кабеля. Фактически воткнул новый кабель в LAN разьем. Почему зажало непонятно, но по крайней мере работает.
  5. Воткнув сетевой провод в 101 раз, в этот раз в Kartina Micro HD, с удивлением обнаружил, что вытащить его могу. Конечно же вдавливаю пластмассовый штырек вниз, двигаю вверх, вниз,и так и этак , стараясь вытянуть, но не хочу рвать с "мясом" . Могу оставить провод воткнутым на время жизни этого устройства, просто любопытно, это только я один был так приятно удивлен.
  6. это и называется : оба прибора должны быть в одной электрической цепи. если в разных, то скорость в 2-2,5 раза упадёт Без электрика можно как-то определить падение скорости ( или принадлежность к одной элекетрической цепи), если допустим, в стандартном режиме никаких задержек или искажений нет. Можно конечно попробовать премиум битрейт. В моем понимании, если аварийный переключатель ( у меня их несколько на щите ) отключает обе розетки, то они в одной электрической цепи ?
  7. Приставка Kartina Micro HD. Работает в беспроводном режиме. Будет ли работать с устройствами, которые включаются в розетку и в LAN разьем на каждом конце ( соответственно роутер и приставка ) ? Есть ли какие-то ограничения по совместимости, и если так, можно ли узнать какие модели подходят. К примеру, вот это : http://www.pccasegear.com/index.php?main_page=product_info&cPath=200_1348&products_id=16992 Также, правильно ли ожидать скорость соизмеримую сo скоростью соединения приставки с роутером напрямую через LAN ?
×
×
  • Создать...