Перейти к публикации

lodia66

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lodia66

  1. lodia66

    Просмотр на LG

    Мы не настраиваем стороннее оборудование. Картину можно смотреть и на Xbox 360, но мы так же не оказываем технической поддержки в этом случае и не гарантируем качественный просмотр в таком случае. Ну и зря,это ваши доходы!
  2. lodia66

    Просмотр на LG

    Вставлял никакой реакции?
  3. lodia66

    Просмотр на LG

    Я бы не спешил, проверил бы подключением мышки. Вдруг Вам не понравиться виджет или еще что в виджете. Хотя , такой пульт не помешает и стоит не дорого А смартфона у Вас нет, случайно. На него можно app установить и управлять телевизором, тогда этот пульт и не нужен будет. У меня есть андройд 4,0 тв бокс,я через него картину пробовал,но он глючит поэтому и задался целью конкретно через виджет посмотреть,а может есть варианты мышку подключить к телевизору?
  4. lodia66

    Просмотр на LG

    Спасибо ответ понятен,иду в ebay пульт искать.
  5. lodia66

    Просмотр на LG

    Да ведь дело не в этом,мне нравится сервис Картины и я понимаю,что плачу за качество,но можно ведь тех. поддержку делать для обычных пользователей,а не для гениев ИПТВ телевидения?Это же ваш сервис-вот человек ответил-Magic Remote пультом,все просто и понятно,спасибо еще раз.
  6. lodia66

    Просмотр на LG

    Где же здесь конкуренция то? Magic Remote пультом или таблеткой или же телефоном с программой LG Remote А вы сами подумайте где конкуренция- поставив плей лист и проплатив гораздо меньшую сумму чем за Картину можно смотреть даже большее количество русских каналов,там просто заморочки с оплатой,был бы пай-пал,я бы то же у них попробывал,вот и конкуренция вам.
  7. lodia66

    Просмотр на LG

    Где же здесь конкуренция то? Magic Remote пультом или таблеткой или же телефоном с программой LG Remote Спасибо:Magic Remote пультом за адекватный ответ.
  8. lodia66

    Просмотр на LG

    Да вот еще,что посмотрел http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/ прямая конкуренция Картине-IPTV Т,В НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ?
  9. lodia66

    Просмотр на LG

    Чего то тут очень замудренно все http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/,всетки может кто проще ответит?Вроде не сложный вопрос неужели никто на LG картину не смотрит?Да слабовата поддержка на Картине,такие элементарные вещи пользователю объяснить не можете.
  10. lodia66

    Просмотр на LG

    У меня телевизор LG37LV375S стоит виджет на картину,проблемма в том,что не могу ввести с обычного пульта логин и пароль.Подскажите,что нужно для просмотра?Пульт магик или на этом телевизоре не пойдет без приставки.
×
×
  • Создать...