Перейти к публикации

DMV

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DMV

  1. Всем привет, Prodal.
  2. DMV

    Dune HD TV 102 или 303...

    Я только купил телек и он не 3Д. Суть в том , что Я уже купил 303, но она такая большая по сравнению с Apple TV, что у меня и возник вопрос, а зачем мне такое чудо? Граждане! Менять ли мне 303 на 102? Если я не буду смотреть 3 Д потому, что телек не 3 Д, И записывть ничего нет ни какого смысла, потому что у картины и так всё есть в записи. Кстати посмотрел Я в Netflix на наличие фильма Avatar -фильм 2009 года, а его там и нет. А у Картины есть, вот хохма.
  3. DMV

    Dune HD TV 102 или 303...

    Граждане, Стою перед выбором Dune HD TV 102 или 303? Мне только телек смотреть с дюны, да может флешку с фильмом подключить иногда. Нужна ли мне Дюна 303?
  4. Всем привет, Что ещё можно делать с Dune HD TV-102/Dune HD TV-303D кроме просмотра KARTINA TV? Можно ли получить что то похожий функционал как в XBMC на этих прставках? Например APPLEPLAY, проигрывание всх медия файлов, доступ к альтернативным сервисам - короче говоря полный Медиа Центр? Если где нибудь описание медиа вожможностей на русском языке? Технические я удж видел. Короче говоря стоит ли покупать Дюну или Pivos XIOS DS Media Play ULTRA SLIM Smart TV Companion w/802.11n Wifi, Ethernet, USB, HDMI. The Official XBMC Sponsor. (официальный спонсор XBMC основанную на android 4.0 или альтернативная ОС на XBMC Linux M3 )?
×
×
  • Создать...