Перейти к публикации

alapanda

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. alapanda

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Я в теме,но у меня тоже ничего не стёрлось... нитрогеновский виджет остался...так же как и все остальные с сервера алекса... немного странно конечно,потому что до этого менял айпи,все виджеты стирались... а в этот раз секунд 20 продлилось и всё... Так не бывает. Подождите - сотрется
  2. alapanda

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    - 3D не работает - В меню каналов не видно полоски времени - огромный недочет - Безумно долго листаются каналы + нет кнопки пролистывания страницами, т.е. например в категории фильмы, чтобы дойти до HD необходимо потратить достаточно времени - Повторюсь - нет изменения размеров экрана - огромный недочет - В меню каналов названия выведены слишком большими буквами - не понятно что это за канал - Глючит перемотка при просмотре каналов в записи - все не проверил, но конкретный пример - сколько минут вперед не перематывай - включается с одного момента. Почему бы полностью не повторить интерфейс, который есть на Dune Пока считаю nKTV лучше. Существенным преимуществом бы было размещение в Store + исправление ошибок.
  3. alapanda

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Протестировал по-быстрому. Сразу одна проблемка - не работает изменение размера экрана p-size на пульте. А в остальном- супер!!!
×
×
  • Создать...