Перейти к публикации

edwardush

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя edwardush

  1. Понятно. Спасибо за ответ. А обновить прошивку как тогда? Мне постоянно предлагает обновить прошивку на 120621_1346. Это нормальная прошивка или нет. Просто с usb прошивку не поставишь теперь.
  2. В Картина ТВ я купил Micro HD 101 WLAN/WiFi. Я на USB 4GB закачал обновление прошивки и ещё один плагин. Вставил в micro HD в USB. Там есть функция очистить флэш диск и инициализация диска. Я нажимаю на инициализацию и ничего не происходит. Он не видит USB. Я вытащил и стёр всё на компе и снова вставил в microHD. И вот пустое usb видит и инициализация прошла успешно. А когда вытащил из microHD и вставил в комп он требует отфармотировать USB. И так замкнутый круг получается. Может это плееры microHD для Картина ТВ и там usb закрыты. Может кто-нибудь знает решение проблеммы. Заранее спасибо.
  3. Эта ссылка на прошивку на мой ресивер Kartina Micro HD WLAN/WiFi? У меня обычный wifi и не 301 который новее и дороже.
  4. Можно конечно поставить. У меня обычная Micro Hd Wlan/wifi с антенной wifi. Не 301. А какие изменения после обновлений? Это не влияет на Картину? Или только на сам ресивер.
  5. А кто тогда может делать обновления? Я позвонил в тех службу в Израиле и она мне конечно ответ не дала и сказала мне чтобы я позвонил в тех службу в Германии. Я не звонил. Просто интересно было, а то включаю Картину и выходит обьявление обновить. Я перехожу на обновить позже и всё.
  6. Спасибо. Тогда не буду обновлять, а то доигрался бы и пойди потом и ищи техника.
  7. Я неделю назад купил Kartina Micro HD WLAN/WiFi и при подключении часто выходит сообщение Обновить прошивку. Так вот простой вопрос, стоит ли делать обновление или нет? Просто чтобы не было проблем после обновления. Если кто-нибудь делал уже то посоветуйте мне что делать. Спасибо
×
×
  • Создать...