Перейти к публикации

denlourens

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denlourens

  1. Всё понял спасибо ещё раз огромное, буду делать по инструкции.
  2. Хорошо Спасибо Вам огромное за разжёвывание)) Но есть ещё один вопрос: Если у меня стала проша сейчас криво как мы уже выяснили с помощью juriky и за не совпадения контрольных сумм, почему тогда у меня не работает сброс на заводские установки? пишет "ошибка сброса"
  3. Хорошо, попробую аварийно прошить более на старую версию. Спасибо Вам огромное за разъяснение.
  4. Попробую аварийную нашёл здесь на форуме инструкцию. Если не поможет то даже не знаю к кому у нас в республике можно обратиться к спецам по ремонту компьютеров может Эта ошибка "ошибка обновления 2201" говорит о программном сбое?
  5. "ошибка обновления 2201" это после попытки прошить любой прошивкой(пробовал разные версии. Аварийную нет не делал, отдал в сервис по ремонту простой электроники сказали посмотрят но не чего не обещают. Но думаю наши местные мастера не особо знакомы с подобным оборудованием. Включается хорошо, всё меню работает, флешку вставляешь фильм запускается с флешки.
  6. Лог к сожалению нет возможности выложить, можете ткнуть как это сделать? Не чего не идёт и не устанавливается не одно приложение. Лог к сожалению нет возможности выложить, можете ткнуть как это сделать? Не чего не идёт и не устанавливается не одно приложение. Аварийную пока не делал, отдал в сервис по ремонту простой электроники сказали посмотрят но не чего не обещают. Но думаю наши местные мастера не особо знакомы с подобным оборудованием.
  7. Я думаю всё дело вот в этих трёх символах: _idc_ dune_firmware_hdlite_53d_121018_0846.dff на неё не станет. Ищите спеца, который сможет переписать, это дело не простое. Или связывайтесь с производителем, просите там. У меня сейчас стоит dune_firmware_hdlite_53d_121018_0846.dff, я не могу её прошить не на одну другую прошивку, сбросить настройки на заводские, включить флеш память для установки приложений, везде ошибки.
  8. Вот эту прошивку они предлагают для просмотра своего IPTV dune_firmware_hdlite_53d_idc_110808_1450 (она изначально стояла у меня) потом я несколько раз ставил последнею dune_firmware_hdlite_53d_121018_0846.dff, почему я менял прошивки, потому что прошивка от моего провайдера (dune_firmware_hdlite_53d_idc_110808_1450) не поддерживает массу приложений, за три месяца менял прошивку раза 4 и вот началось все выше сказанное пару дней назад. Пробовал ставить промежуточные версии ошибка такая же. Скажите все эти проблемы могут вызываться поломкой технической? или это программный сбой?
  9. Здравствуйте! Не могу перепрошить приставку пишет "ошибка обновления 2201" сбросить настройки на заводские тоже не могу пишет "ошибка сброса настроек" Приложения тоже не устанавливаются пишет " для установки приложения необходимо включить флеш накопитель, пытаюсь его включить пишет ошибка включения" Купил здесь там при покупки стоит прошивка от этой компании но она старая и многие плагины которые есть на этом форуме нельзя установить или они не работают на этой прошивке. Я скачал http://dune-hd.com/firmware/hdlite_53d/ отсюда прошивку и поставил она установилась и всё тут это всё и началось, не чего нельзя сделать. Понёс её у себя здесь в сервис компании у которой купил, они говорят что не знают как её отремонтировать и вообще вам не следовало удалять нашу прошивку. Помогите пожалуйста оживить её, как можно перепрошить её ?
×
×
  • Создать...