Перейти к публикации

AvensisII

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AvensisII

  1. Здравствуйте! У меня приставка Kartina HD 301 WLAN/WiFi. После последнего обновления порошивши у меня пропали русские HD каналы, и на некоторых каналах например на РТР планета и ОРТ Интернационал пропала Kartina HD 301 WLAN/WiFi, функция просмотра передач в записи. Хотя на приставке Mini HD У тестя и у шурина показывают. Как такое может быть, это же от приставке не должно зависеть? Прошу вашей помощи. С уважением Александр.
  2. Спасибо Всем огромное! работает! всё дело было в Время буферизации!!!
  3. Спасибо всем огромное за быстрые Ваши ответы. я посмотрел в настройках, битрейт у меня стоял окозываеться на стардарте, я сейчас изменил Время буферизации на 5 сек, до этого было 3 сек. Буду пробовать, дам Вам знать о результах позже. С приветом Александр.
  4. 1. Чаще всего проблемма возникает после перетке реклам, на 2-3 сек картинка останавливаеться, и в верхнем левом углу появляются часики, проблемма можежет возникать по нескольку раз, приходиться перематывать, или выключать блок и заново включать приставку. 2. Сервер вещания: Europe North 3. Задержка вещания: всегда по разному, чаще всего на несколько секунд 2-3 сек, и по нескольку раз, в промежутке пару минут. 4. Германия, Ратинген, 1&1 5. Номер заказа 757921 6. Тип подключения: LAN Просмотр через Картина ХД 301 на телевизоре 7. Скорость подключения при проблемах с просмотром: 5,73 Mbps Europe North 8. битрейт вещания Премиум Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
  5. Добрый День. Приобрел Картину с приставкой "Kartina HD 301" около недели назад. У мемя проблемма: Очень часто останавливаеться Картинка при посмотре фильмов в записи (В Левом верхнем углу появляться часы), я думая что это проблемма в блоке а не в интернете, так как при плохой скорости всегда идет буфферизация, а в моем случае появляються только часики, и потом идет дальше, порой приходиться выключать блок, или перемытывать, но это не решение.... Прошу о помощи. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...