Перейти к публикации

uliankros

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uliankros

  1. мда, интересно тайванцы обзывают кнопки, это ведь не функция зума. Есть ли другие приставки, не продаваемые картиной, с которыми бы картина более менее нормально работала и пультом приблизительно как у сига, а то расположение кнопок перемотки ну ни в какую не годится?
  2. На этом пульте есть отдельная кнопка "ZOOM". ZOOM - это не то. Кроме того с кнопками перемотки в архиве тоже невозможно работать. Вот на СИГе, вот то я понимаю. Так и должны быть они расположены, а не как на дюновском пульте
  3. поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду. Почему нет проблемы открывать порты? Если это картиновские, то почему бы их не открыть? Означает ли ваш ответ-что я как клиент должен прыгать по серверам ища тот что у вас не глючит на данный момент-вместо того чтобы смотреть кино,голубой огонек? выходит, что так. И 70-80летние бабушки с дедушками тоже должны прыгать...
  4. да это понятно, что и тв программа вызывается, и пропорции экрана меняются, но для этого нужно сделать как минимум в два раза больше действий, чем на СИГе. Для нас то с вами это не проблемы, а для многих пожилых людей, которые кстати составляют чуть ли не основную часть ваших абонентов, это может быть проблематичным, как, например, для моего отца. Я уже молчу про пульт, в котором очень неудобно расположены кнопки перемотки. Можно, конечно, универсальный пульт , но он ведь не бесплатен. От этого пульта я, честно говоря, в шоке был, ну не могли тайванцы его, блин, ещё меньше сделать, чтоб эта приставка в конце концов была чисто детской.
  5. Сейчас проблем нет но праздники уже прошли. Проблема была в праздничные дни когда нагрузка была намного больше я извиняюсь, а как понять "нагрузка больше"? Приставку вроде как никто почти не отключает каждый раз, когда он не смотрит телевизор, а ограничивается лишь выключением телевизора, тем самым нагрузка остаётся фактически постоянной. Даже если у всех будут на Новый Год отключены телевизоры, нагрузка будет такой же, как и если все будут смотреть голубой огонёк. Или я ошибаюсь?
  6. Привет! Речь пойдёт о Kartina Micro HD На старом добром СИГе есть возможность менять пропорции экрана без захода в настройки, для этого даже не надо останавливать воспроизведение, достаточно нажать лишь на одну кнопку на пульте. Также на СИГе вызывается телепрограмма того канала, который в данный момент смотрится, нажатием всего одной кнопки. Кроме того на СИГе можно сортировать каналы. На Дюне этого всего нет? Особенно важна возможность менять пропорции экрана, не заходя в настройки, так как разные каналы работают на разном соотношении, поэтому приходится часто менять. Да, и ещё на Micro HD вроде как нельзя, находясь в списке каналов, например, на первом, двигаясь наверх оказаться на самом нижнем. Это вообще я считаю абсоурдом при нынешнем то техническом положении в мире.
×
×
  • Создать...