Перейти к публикации

sersch

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sersch

  1. типа приставка не наша помочь не чем не можем. Смешно
  2. sersch

    Обсуждение приставки Sig - 540

    нужно распаковывать прошивку на стик или просто закинуть ?
  3. sersch

    Обсуждение приставки Sig - 540

    Позвоните в техническую поддержку, она работает круглосуточно, проблема будет решена оперативней чем описывать все это дело текстом. куда звонить? покажите где скачать для сига 540 прошивку я сам сделаю.
  4. sersch

    Обсуждение приставки Sig - 540

    помогите я вчера чёт в меню натыкал сам не знаю что, теперь вообще бокс не включается что делать? Как прошить плеер?
  5. вот здесь написано что этот плеер поддерживает картину http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1224
  6. мне интересно на iconBIT XDS 1003D картина.тв поставить можно? если это не сложно сделать тогда я его куплю. Мне нужна приставка для просмотра картины и чтоб проигрывал Blu-Ray фильмы.
  7. sersch

    КУПЛЮ

    В сентябре еду в Норвегию на рыбалку, могу привести SIG540
  8. не могу решится что себе купить Dune HD Smart D1 или iconBIT XDS 1003D посоветуйте что взять?
  9. Всем привет, вопрос можно ли смотреть Картина.Тв на Egreat R200 ? http://www.egreat-hd.de/2011/egreat-r200
  10. Спасибо за ответ. Точнее, не от меня, а от Картины. Просто, если бы брали у дилера,можно было бы попросить его подъехать к вам. Ещё один вопрос, можно поставить прошивку на Egreat r200 или на Playstation 3?
  11. может вы к нам домой приедите настроите и посмотрите вчём проблема. да и ещё я проверил ради каналы они все трещат слушать не возможно. У кого приставку брали? как у кого? я заключил годовую подписку на картине.тв и приставку получил от вас
  12. может вы к нам домой приедите настроите и посмотрите вчём проблема. да и ещё я проверил ради каналы они все трещат слушать не возможно.
  13. Воможности сменить провайдера интернета нет у Вас ? У меня тоже все ХД каналы тормозят и звук трещит. проверял скорость интернета раз десять, показывает стабильно 10.68 Mbps может мне тоже смени провайдера? или это SIG540 EU Г...о выкинуть его в мусорку,купить другой? Я посоветовал друзьям приобрести картиу, теперь сам желею что я ее взял.
  14. sersch

    Обсуждение Видеотеки

    добавте больше фильмов в качестве HD да и мультфилмы не забуте
  15. sersch

    Обсуждение приставки Sig - 540

    Помогите пожалуйста настроить SIG540 . сегодня получил приставку и сразу произошли проблемы. 1.проблема почему нужно всегда ждать секунд 15 пока переключится канал? 2.проблема ХД каналы тормозят хотя скорость интернета у меня нормальная 50000Kbit/s 3.проблема при просмотре фильма в видеотеке выключается приставка и начинает перезагружаться заново. может кто знает как настроить правильно?
×
×
  • Создать...