Перейти к публикации

tonygeo

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tonygeo

  1. Найди ближайших дилеров, и узнай у них... здесь посмотри "В этой стране / городе пока нет дилеров". А живу я в Грузии. Можно через инет где-нибудь что-нибудь заказать, желательно с доставкой на американский адрес? Так получается дешевле, чем слать почтой прямо в Грузию.
  2. Однако 40 баксов на амазоне. Народ, кто-нибудь может подсказать какой новый пульт можно купить кроме Логитека из цитаты, а то старый совсем сдох. Впрочем он пока и живой был не сильно хорошо работал, надо было вставать и идти к приставке, чтобы что-то переключить Обычный пульт для Dune. А ссылочку можно? На амазоне отдельно пульты не находит, только в комплекте с тюнером. Если что, я не в Германии, мне проще из штатов доставить, чем из Европы.
  3. Однако 40 баксов на амазоне. Народ, кто-нибудь может подсказать какой новый пульт можно купить кроме Логитека из цитаты, а то старый совсем сдох. Впрочем он пока и живой был не сильно хорошо работал, надо было вставать и идти к приставке, чтобы что-то переключить
  4. 3д ХХХ работает, кстати, но там разделение экранов - вертикальное и выбрав соответствующий режим в телевизоре картинка совмещается как надо. А на фильмах 3Д разделение экранов горизонтальное и совместить их никак не получается. И на тюнере и на тиви все настройки облазил, чтобы одинаково выставить - ничего не помогает.
  5. Купили сегодня новый Самсунг, специально выбрали, чтоб 3Д был. Скачанные фильмы показывает классно, а вот с 3Д каналом картины - засада. Есть несколько режимов 3Д, в том числе и с разделенным горизонтально экраном, как идет в Картине, но картинка на экране до конца не сводится. Весьма похоже, что дело в настройках разрешания, но непонятно какие надо выставлять, чтоб заработало.
×
×
  • Создать...