Перейти к публикации

grek0706

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем grek0706

  1. надо было делать все на оборот оставить все как есть и сообщить всем те кто хочит может перейти на базовый или эконом а тех кого устраивает тем нехрина ненадо делать платите по 16,50 дальше и наслождайтесь хд каналами!Неужели это так трудно было зделать?

  2. Добрый день у меня samsung ue40j6250 пробую установить на него картину неполучается дохожу пункта 7 где нужно задать ip нажимаю кнопку между стрелками та которая по середине нечего не происходит памогите!

  3. Почемуто после обновы постоянно обрывается просмотр и перезагрыжается канал вчера был у соседей у них таже херьня и все это после обновы!И еще на многих каналах недоступен архив пишет ошибка неверный запрос!складывается такое ощущения что все это зделанно спецом!

  4. добрый день у меня после обновления появилась такая вот проблема какой бы канал я не смотрел он постоянно прерывается появляется черный экран и канал загружается заного!

  5. Всем привет смотрю футбол и заметил такую вот проблемму когда забивают гол соседи кричат через пару секунд а точнее через 15 секунд и у меня мячь закатывается в ворота :D вчера нашим забили соседи конечно не кричали а вот сын вышел из комнаты он смотрет через кабель немекий и говарит что нашим забили только он это сказал и у меня тоже мячь зашол что и где нужно настроить чтоб картина не отставала?

  6. Уважаемые клиенты,

    канал был запущен для вещания 15.04.2014 и в течении пару дней будет предоставлено вещание этого канала в пакете Kartina TV,

    немного терпения.

    http://www.cableman.ru/content/sostoyalsya-zapusk-novogo-poznavatelnogo-kanala-vgtrk-iqhd

     

    Kartina TV

    Ждёмс и нервно курим :D

  7. Всем привет пришла мне вчера приставка. Подсаеденил смотрю и заметил что часто вылазеет что то типо не удается подключиться к интернету проверте свои настрийки в сети.чКакто так, а каналы идут дальше без перебоя. Итакое происходит часто.Сама приставка соеденначерез кабель.Потом пару раз открываются фотки с однаклассников :blink:Вот опять смотрел телик вылезло какоето фидео Wie ein blöden bescheftigt?Наверное чтото с фидеотеки?Кароче кто знает как это можно отклучить?Напрегает!

  8. 1)Россия2

    2)Спорт

    3)Hd Спорт

    4)Спорт Онлайн

    5)Спорт Плюс

    6)Спортхит

    7)Супер спорт

    8)Суперспорт Hd

    9)Наш Футбол

    10)Футбол

    11)Футбол Hd

    12)Футбол 2

    13)Футбол 2 Hd

    14)Телеканал КХЛ

    15)Баскетбол

    16)Теннис

    17)Боец

    Я конечно не чего против спорта не имею но мне кажется что этих каналов вполне достаточно :blink:

×
×
  • Создать...