Перейти к публикации

NissanX

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Chemeer Спасибо за помощь,настроил через трансмиссион-ремот.
  2. Ни фига оно не работает,и настройки поменял,и порты в интернете на Д-линк прописал- и один фиг.Неужели эти умники дюновские не могли инструкцию нормально издать-описали в 2-х словах а дальше сам голову ломай почему не работает и не настраивается-красавцы.
  3. Через ПК. 192.168.0.1 В плеере через веб браузер IP тот же. Да,спасибо уже открыл сайт с инструкцией Д-линк просмотрел как зайти на страницу,там тоже пишется номер порта 8080-пробовал,не то.Ещё разве попробовать в строке порт ввести 192.168.0.1:8080
  4. Чтоб попасть в настройки, в браузере введите 192.168.0.1 логин admin по умолчанию без пароля. Имя любое, ip приставки и нужный порт. Как мне через плеер выйти на такую страницу Д-линка?
  5. В данной вкладке пишем не ip провайдера, а оборудования для которого открываем порт. И как я уже говорил это для раздачи, скачивание должно без проблем идти. HDD у вас активирован как системный накопитель или просто отформатирован в EXT3 ? Файл .torrent должен лежать на внешнем носителе, чтоб можно было добавить в список загрузок. Как системный накопитель у меня флешка на 4 гб инициализированна,её не видно,только можно инфо просмотреть в настройках.HDD форматировал плеером в систему EXT3,так как данная файловая система самая актуальная и рекомендуемая для загрузок торрентов,Файл торрент создался автоматом на внешнем накопителе,внешний накопитель Transsend 2тб,форм фактор 3.5 со своим отдельным питанием.
  6. Чтоб попасть в настройки, в браузере введите 192.168.0.1 логин admin по умолчанию без пароля. Имя любое, ip приставки и нужный порт. IP адрес введён моего провайдера для соединения интернета,дюна без проблем выходит в интернет на любой сайт,а вот какой порт нужный ввести?Я просмотрел порты в торренте на компе подсоединённому по вай фай,поставил такие же в дюне-изменений ни каких.
  7. Роутер D-Link 300 ...на Дюне использую WiFi -Dune HD Air
  8. И сист. накопитель очистили? Всё очищенно,тут набрёл на страничку в интернете по торренту в дюне смарт,пишется что очень важно является пункт ПОРТ который необходимо открыть в роутере ,через который подключён пллеер(и каким образом это сделать???) http://hd-players.com/settings/41-ispolzov...x-hdi-dune.html перечитал и толком ни чего не понял
  9. Всё опять перепроверил-не пойму ни чего.Захожу в приложения- торрент -НЕТ АКТИВНЫХ ТОРРЕНТОВ........ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ТОРРЕНТ,ЗАПУСТИТЕ TORRENT-ФАЙЛ В БРАУЗЕРЕ ФАЙЛОВ. Захожу в браузер файлов в настройках,там вообще нет ни какого упоминания о торрентах. Завожу адресс в веб браузере,нахожу торрент-пытаюсь запустить файл на скачивание при 10% опять выдаёт то что и раньше,на внешнем накопителе папка с торрентом создалась автоматом но внутри пусто.
  10. Системная флешка установлена и инициализированна,прошивки все новые,системный накопитель отформатирован EXT3.Сколько не пробовал выдаёт одно и то же при загрузке.
  11. Подскажите ,не могу настроить торрент клиент,сам клиент в настройках запущен,но когда за пускаю фильм на скачивание при 10% загрузки выписывает-- Failed to load---вроде в настройках всё выставленно правильно,прошивка самая последняя.HDD внешний?Кто сталкивался с такой проблемой ,как её решить.?
×
×
  • Создать...