Перейти к публикации

Duderhof

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Duderhof

  1. Вопрос к Администрации-можно ли в пакет немецких каналов добавить каналы Tele 5, DMaX и RTL Nitro? заранее спасибо
  2. Здравствуйте! Проблема в том, что мои дети захотели посмотреть этот фильм, судя по описанию, это должен быть семейный фильм. Но как оказалось, фильм обсолютно другой и с описанием не совпадает абсолютно, вместо ожидаемого семейного фильма - фильм оказался про какогото маньяка, способного останавливать время. Предупреждение для тех кто смотрит видеотеку с детьми-фильм не для детей, просьба к технической поддержке- замените пожалуйста фильм на тот, который стоит в описании. Заранее спасибо!
  3. спасибо! появилась другая проблема , сделал сброс настроек, тв HD Ready , в приставке ставлю HD Ready через HDMI подключение, пропадает сигнал и приставка "висит", помогает только отключение от сети, и потом снова "танцы с бубном" вокруг приставки (были попробованы и другие настройки-тоже не дало никакого результата).. Может кто что посоветует? Заранее спасибо PS "Танцы с бубном " помогли. Одновременно со сбросом настроек на Микро Дюне пришлось сделать сброс системных настроек на ТВ и "о чудо" всё заработало. Только одна загвоздка осталась. Если заскочить на новые "ресурсы" как из них выходить? для каждого плагина там свои заморочки, поиск на ютубе практически не возможен или? Какую кнопку жать, что б с ютуба выйти? " Урри!! Где у него кнопка????"(с) фейс бук и твитер-зачем они тут ? если уж их прикрутили ещё и одноклассники с Миром и Яндексом туда же. (шучу). погода и гороскоп ладно(проблема как с них выйти? помогает только полное выключение, пока что не нашёл другого способа. Игры..тоже лишнее (моё мнение)
  4. Micro HD обновилась автоматом, пропала видеотека, появились новые функции, Ютубе можно стало смотреть. но и приставка стала страшно виснуть. посоветуйте что делать что б вернуть видеотеку обратно! Заранее спасибо
×
×
  • Создать...