Перейти к публикации

Vlad71

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vlad71

  1. А что решать....Побольше бы HD каналов.
  2. Скажите, а куда пропал ТНТ HD
  3. Vlad71

    YouTube

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, решается проблема с YouTube. Постоянно смотрел та фильмы и сериалы.
  4. Скажите пожалуйста а добавят канал СТС , а то СТС INTERNATIONAL есть, только там все старое показывают.
  5. Vlad71

    YouTube

    Нет просто сбросил настройки. Номер сборки 3.5.2.190/kartina_PRD/Kartina Мой Абонемент 10545793 Да когда нажимаю кнопку APPS его там нет, а раньше был.
  6. Vlad71

    YouTube

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста. У меня приставка Comigo.Сегодня пришлось перезагрузить заново приставку и теперь в Приложении пропал YouTube. В чём проблема?
  7. На мой взгляд, дурацкая акция.Скажите мне пожалуйста, зачем мне абонемент без приставки, и кому я могу отдать абонемент(как Вы говорите, могу поступить как посчитаю нужным) без приставки.Если я Ваш клиент , и заплатил за этот месяц, мне не нужен абонкмент......
  8. А зачем мне абонемент без приставки, и тем более я ваш клиент, и плачу за Кartina.tv.
  9. Ржу, не могу.....Настоящий лохотрон.Люди оказываеться сперва надо читать FAQ , a потом закупайтесь на 50€ в Mix-Markt.
  10. Прочитал тут все отзывы о приставки Каrtina Like, и как понял лучше приставка Comigo Quattro нет.
  11. Как я понял на каждый канал можно снять или поставить галочку, для показа програмы и архива.
  12. Да но только на других каналах программа есть, а у этого нет.Тогда бы у всех каналов пропали бы програма и архив.
  13. Здравствуйте. У меня есть вопрос по просьбе моих родителей. У них 2 ресивера Comigo, на одном на канале 36. Animal Planet есть программа передач, и можно смотреть повтор, а на другом нет.Абонент 11362010
  14. У меня тоже нет этого канала.Уже раз 5 перегрузил приставку.
  15. Тут на форуме ещё досехпор насчёт немецких каналов завтраками кормят.На одноклассниках уже давно модераторы сказали,что каналов не будет.
  16. Что же Вы такой не озабоченый тут находитесь и читаете нашу писанину.....Раз Вас всё устраивает ,идите и смотрите свои каналы.
  17. Ну а Вы как модераторы можете узнать у своего начальство как продвигаються дела. Ждать нам немецкии каналы или нет.Как продвигаються переговоры?Что уже известно?А то постоянные ответы,что пока нет никакой информации,что-то не убедительно .
  18. Проверти уж пожалуйста. А то Ваша дурацкая реклама и так надоела,так Вы её ещё и не вовремя отключаете.Например вчера по ТНТ сериал Физрук.
  19. Vlad71

    Исчез архив канала Беларусь 24

    Ну в DASH у меня было,невозможно смотреть,каждые 5 минут зависания.
  20. Vlad71

    Исчез архив канала Беларусь 24

    Приставка Comigo, Битрейт Premium.Europa Nord, HTTP/H.264
  21. Vlad71

    Исчез архив канала Беларусь 24

    Живу в Германии.Сейчас специально посмотрел Беларусь 24 у меня тоже нет архива(красной точки).Как это понять у картины есть,а у нас тет архива.
  22. Вы в этом направлении уже пол года работаете,а результат ноль.Уже скажите честно, что небудут немецких каналов,а как Вы работаете,даже смешно.Так можно и вечно работать в этом направлении.Тем более в Германии никогда не поверю,что так долго идут переговоры.
  23. Приставка Comigo....время буферизации 1,5 .А 50000 это скорость моего интернета,и я думаю это слишком много,и скорость на картине я проверял....очень высокая.А началось это после вашей последней прошивки. Архив вообще невозможно смотреть.Автоматически переключает то на начало,то на конец фильма.И сильные зависания.
×
×
  • Создать...