Перейти к публикации

palmon

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя palmon

  1. Прежде чем записать хороший фильм, стоит отформатировать стик, да и приставка может сама запросить. Тогда она предлагает три варианта. Вчём конкретно разница между этими форматами и какой надёжнее?
  2. Отформатировал стик и всё заработало.
  3. Всё снова проверил. Работает нормально. Очень важно сперва стик отформатировать, иначе приставка его видит, а не срабатывает. Спасибо!
  4. Записываю фильм через USB на "Штик", но воспроизводит приставка только небольшие файлы, минут на 40, а фильм 1,5 часа могу только на PC смотреть. Присиавка DUNE HD (выглядит как Lite, только этого слова нет) Например я записал рекламу 5 минут, потом мульт 20 минут и потом фильм 1,5 ч Она видит все три файла на штике, но фильм просто игнорирует, а демонстрирует следующий файл, т.е. два других показывает Это проблема у моего аппарата или soft?
  5. На приставке. Она фильм записывает, но не воспроизводит. Например я записал рекламу 5 минут, потом мульт 20 минут и потом фильм 1,5 ч Она видит все три файла на штике, но фильм просто игнорирует, а демонстрирует следующий файл, т.е. два других показывает
  6. Извините, если не там спрашиваю! Записываю фильм через USB на "Штик", но воспроизводит приставка только небольшие файлы, минут на 40, а фильм 1,5 часа могу только на PC смотреть. Присиавка DUNE HD (выглядит как Lite, только этого слова нет) Это проблема у моего аппарата или?
×
×
  • Создать...