Перейти к публикации

Anatoly

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anatoly

  1. Значит так, в последние 2 года постоянно провайдеры улучшают свои линии и на сегодняшний момент могу сказать, что у меня Hot+Hotnet 100mb мой сервер - Europe South а на Middle East вообще не работает 100kbit дает а у знакомого Bezeq+Bezeqint014 20mbit у него сервер Middle East и все ОК а на Europe South не пашет у него.
  2. Здравствуйте, опять заедает канал 156 РАДИО ГЕРМАНИЯ Мои настройки: сервер - Europe South, битрейт стандартный, задержка вещания - 0 Спасибо
  3. Как часто? 20 минут теста ниразу не "заедало". Прочтите информацию по данной ссылке: http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...;f=32&id=33 Сейчас все отлично работает (запустил через браузер) !
  4. Да у меня был такой но по-моему Keenetic Lite назывался там и поддержка торрентов и все все внутри. Конечно для ХОТ он подходит но нужно звонить в ширут и просить чтоб ХОТБОКС переставили в режим модема.
  5. Только у меня проблема с РАДИО ГЕРМАНИЯ, как будто диск заедает ????
  6. БОРОТЬСЯ С ЧЕМ ? ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ С НИМИ КОНТРАКТ ЧТО МЕСЯЧНАЯ НОРМА ТРАФИКА - ДО 65ГБ НЕ НРАВИТСЯ - ИЩИТЕ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА ДА, ОГРАНИЧЕНИЯ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ - НУЖНО СПРАШИВАТЬ У ПРОВАЙДЕРА И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТ "СИКУМ ИСКА" НА ИМЕЙЛ И ПРОВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ ОК. К ПРИМЕРУ КОГДА Я БЫЛ В БЕЗЕК БЕЙНЛЕУМИ - ПОЛУЧИЛ СИКУМ НА МЕЙЛ ЧТО ОГРАНИЧЕНИЕ ТРАФИКА - 65ГБ В МЕСЯЦ А ПОТОМ ПЕРЕШЕЛ В HOTNET И ПОКА У НИХ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ
×
×
  • Создать...