Перейти к публикации

smyles

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Воспользовался советом Администратора, сделал поиск по фразе. Ответов - 0. Понимаю, что надоедливые клиенты со своими вопросами об одном и том же надоели и всё такое, но всё же, может faq обновить, или там сделать неимоверное усилие и ответить на вопрос? Результаты поиска Поиск не дал результатов по 'данная программа недоступна вашем регионе'.
  2. Хотел футбол посмотреть на Матч ТВ - а тут такая фигня. Т.е. деньги за подписку снимать мой регион (США) не мешает, а показывать обещанное - очень даже?
  3. На первом иПаде работает ок, но почему-то только 4 спорт канала в списке (Россия 2, Супер, КХЛ и Боец). А где остальные??
  4. smyles

    KartinaTV App (Android)

    В моем случае это случалось в дни лиги чемпионов, периодически, и не только Футбол ХД, но и др. спорт каналами, но реже (про остальные каналы/дни не скажу, т.к. не пробовал), на телефоне HTC G2, сеть T-mobile USA, 4G. Просто включаю аппликуху, нахожу канал, жму на него. Как правило, если подождать минуту-другую, то канал включается без проблем. При этом другие каналы включаются сразу. Да, и типа юзабилити коммент: непривычно, что у канала символ справа открывает листинг, обычно такой треугольник включает Play... как тут не вспомнить кассетники из детства .
  5. smyles

    KartinaTV App (Android)

    Футбол-HD не работает, пишет "ошибка генерации URL - заданы неверные параметры".
×
×
  • Создать...