Перейти к публикации

martinr

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя martinr

  1. Цена включает таштит и провайдера вместе.
  2. Привет, Появилисъ новые опции на более дешовый и быстый интернет (новая инфраструктура). Вот ссылки: http://www.unlimited.net.il/services/default.aspx?language=ru-RU&servicecategory=isp http://www.geektime.co.il/ibc-announces-unlimited-new-fiber-network-in-israel/
  3. Больщое спасибо всем за ответы. Я снова подключился к ББ 100 Мб без опции Gamerа. Цена 29.90 ILS в месяц. Таштит (инфраструктура) Безек 100М. Картина работает отлично. Проверил скорость: ~70 Мбит/сек, пинг на Картинu ~ 65-70 msec. Я должен продлить договор с Безеком. В данный момент 100М в Безеке обходится мне в 100 ILS в месяц. Какая должна бытъ нормалъная цена на таштит (инфраструктуру) Безека 100М?
  4. Лео007 спасибо за ответ. Вы имеете в виду что скорость к серверу Картины падает до 10-15 мб? Если у Вас 100 мб, то 50 мб это минимум который гарантирован при связи к серверу безека или ББ.
  5. Геннадий спасибо за ответ. Как давно это было?
  6. Хотелось бы всё-таки услышать мнение клиентов Картины у которых безек бейнлеуми без Gamera.
  7. Рабер спасибо за ответ. У Вас безек бейнлеуми без Gamera? Хотелось бы услышать мнение клиентов Картины у которых безек бейнлеуми без Gamera.
  8. Существует ли какие-то проблемы просмотра Картины с интернет проваидером Безек Бейнкеумы (014) в Израиле? Два года назад просмотр на Безек Бейнкеуми (014) был возможен только с добавлением опции Gamer. Нужен ли Gamer на Безек Бейнкеумы (014) для просмотра Картины в Израиле? А как насчёт качеста просмотра с удалённых серверов на Безек Бейнкеумы (014) без опции Gamer?
×
×
  • Создать...