Перейти к публикации

Martti

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вопрос решил. Все оказалось банально и просто. Мне помог этот способ. Я не выключал телевизор несколько ночей подряд при просмотре картины тв. Еще несколько раз вынимал вилку с розетки на 2 часа. И на этом, все заработало нормально.
  2. Я нашел решение данной проблемы. Не понял только открыты ли у меня порты или нет. Хотя проброс портов я сделал. Решение было очень простым, нужно было купить, выделенный статический айпи адрес. Правда скорость упало с 500 мегабит до 70. Все тему можно закрывать. Прошу прощения, в начале все хорошо работало. Отключил выделенный айпи и снова подключил его. Проблема снова та же. Как же меня это замордовало все это. Надеюсь с этим разобраться или мне придётся отказаться от вашего сервиса.
  3. Да телевизор подключен через wifi. Но он у меня работал и по проводу, так же работал не стабильно.
  4. И еще что может быть такое. У меня на планшете нормально работает видео в высоком качестве. (нет артефактов) А если смотреть на телевизоре то постоянно глючит (даже на тех серверах где высокая скорость в плоть до 20 мбит/сек) У меня из айпи тв подключен так же к **** тв. Там у них в приложении та же проблема. Правда иногда работает нормально. Может быть телевизор в этом виноват не знаю. У них что и на планшете я как понимаю одни настройки заданы. Сервер вещания я поменял и там и там на Europe North.
  5. Я смотрю картина тв не на приставке, а на самом телевизоре. У меня это телевизор LG. Стандарт вещания выбран HLS он лучше всего работает. Не могу смотреть каналы только в высоком разрешении. Мой номер абонемента 996458.
  6. Здравствуйте! У меня мобильный интернет от Telia 1000 mbps. У меня закрыты эти порты 17000-32000, 8556. тема про низкую скорость Поможет ли мне, если я открою эти порты путем покупки выделенного айпи адреса. (будет ли стабильный соединение) Почему то у меня скорость не стабильна на всех серверах при неоднократном тестировании. (разница в скорости больше 10% порой доходит до 50%) Могу ли я как то выровнять эти показатели или такова судьба мобильного интернета что он категорически для просмотра не подходит. Сегодня тестировал работу на планшете. Все работает отлично. А на телевизоре каждые 20 сек появляются зеленые пятна и воспроизводится видео с шагом назад. (лагает) Была похожая тема, но там я написать не мог. Поэтому пишу здесь.
  7. Martti

    sig 340 и проблема вещания

    Хорошо позвоню, спасибо за помощь.
  8. Martti

    sig 340 и проблема вещания

    Версию прошивки сейчас не могу посмотреть не получается зайти в настройки. Версия прошивки стоит последняя вчера обновлял. Днс сервера попробую убрать, а вы не подскажите где они находятся. в настройках вроде должны быть.
  9. Здравствуйте! После того как я поставил обновление на пристаку sig 340 пошла проблема, иногда во время вещания возникает черный экран на котором написано not avalible. а на сайте все работает. В чем может быть причина. И второй момент когда смотришь фильмотеку далее выбираешь жанры и выбираешь далее фильм то при кнопки назад выбрасывает в главное меню. а должно идти в кладку жанры можно ли это исправить . Заранее спасибо!
  10. Martti

    Проблемы с обновлением

    Спасибо всем за помощь. Стал нервничать раньше времени. Сейчас все работает как часы. Лучше даже чем раньше работало. Картина вы просто молодцы. Ваш сервис по истину уникальный.
  11. Martti

    Проблемы с обновлением

    К сожалению на сайт не успел еще зайти. Только потом заметил проблему. Да кстати у меня приставка sig 340 (нашел ее по онлайн инструкции) Если можно линконуть на нее здесь прошивку. обновлюсь если не заработает по флешке. благо это не смертельно. Делал трасеровку там все нормально.
  12. Здравствуйте! У меня приставка Sig 220 или 340 сказать не могу на ней не чего не написано. Я решил сегодня сделать обновление прошивки, медленно работала приставка. Но сейчас у меня загорается белый монитор, далее идет подключение а затем пишится что Service not available На сколько большая проблема. Есть ли смысл просто подождать нармального включения. в меню настроек я по файфаю могу только зайти.
  13. Martti

    Какую приставку выбрать

    Спасибо всем за помощь. Я уже определился возьму проверенный временем 301 приставку а там посмотрим. Да и проц там помощнее будет. как сказал ранее Juriky Хотя чесно склонялся к максу, ибо у него богатый функционал Но из ваших коментов следует... 1) Слабый проц 2) Слишком сильно шумит (а я не переношу шума. да можно вытащить жесткий диск. но тогда нахрена макс нужен. одним блюреем точно не отделаешься) 3) По моему мнению цена слишком завышена. (Все таки он не первой свежести уже) Теперь по поводу 301 приставки 1) Проще общаться с тех поддержкой (так как их оборудование) 2) Быстрый проц 3) Бесшумная система охлаждения для меня наверно тут один минус будет это невозможности установки диска. (хотя кто знает, не надоест ли мне писать передачи, если бы такая функция имело место быть) Сделаем так. Закажу приставку, протестирую а потом кому интересно расскажу вам. Еще раз спасибо за выбор!
  14. Martti

    Какую приставку выбрать

    Уважаемый Dima1001. Характеристики Макса я уже читал. Возможностей у него больше не спорю, но вопрос мой был немного другим. Мне интересно на сколько он хорош за 18 000 рублей. Стоит ли его покупать если финансы позволяют. Или все таки стоит ограничится обычной приставкой. Ибо не всегда что дорого то сердито. Обычно чем больше нашпингован товар чем менее его работа стабильна.
  15. Уважаемые форумчане, хотел бы приобрести приставку hd 301 или dune hd max Знаю что ценовая категория разная. Меня больше интересует скорость работы (что бы при переключении каналов не было задержек и менее глюков) HD 301 вроде как новее чем dune hd max. Не зря наверное от нее катрина тв отказалась. (Во всяком случае ее не возможно приобрести тут) Так же интересует поддержка dune hd max в плане патча. (Его возможности. полная поддержка/частичная) Смогу я например слушать радио или смотреть архив новостей. И последнее, где можно ее приобрести в Финляндии (возможна доставка по ЕС) Всем заранее спасибо!
×
×
  • Создать...