Перейти к публикации

Stervo4ka

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stervo4ka

  1. Stervo4ka

    «Мисс Картина»

    Почему произошла ЗАМЕНА ФОТО участницы http://miss.kartina.tv/profile/alena90 Вот что было и вот что сейчас
  2. Stervo4ka

    «Мисс Картина»

    Ну, это только в теории :D Логично предположить, что больше голосов наберет студийное профессиональное портретное фото, а не фото в полный рост в темных очках... Однако, судя по предварительным результатам, логика в голосовании отсутствует полностью. Можно хотя бы взглянуть на фото на второй странице: конкурсантка Анна (фото в полный рост, при чем, практически вверх ногами... лицо с трудом рассматривается). Как такое творение (а само по себе фото очень неплохое) допустили к конкурсу - остается загадкой. И главное - какая часть ее тела предполагается быть ЛИЦОМ КОМПАНИИ - не понятно. Далее... из разряда про части тела. Кто-то посчитал, что НОГИ будут лицом... кто-то предлагает оценить ПОПУ.... у кого-то ОЧКИ закрыли все, что нужно оценивать. Удивительно, но что-то мне ГРУДЬ не попалась... Может быть и есть, но взгляд не резануло. Хотя... есть одна девочка, но там больше деревенский стиль в глаза бросается... Такая Дуня Потапова ))) Очень повеселила дама в кринолинах. Царственная такая особа... в шляпе ))) только лица толком и не видать. О чем думают девочки, отправляя свои фото? Собственно поэтому я и размышляла о том, что должно быть профессиональное жюри, а не количество друзей или взломанных аккаунтов.
  3. Stervo4ka

    «Мисс Картина»

    Теперь еще вот что... на сколько я помню, фотографии участниц проходили предварительный отбор, прежде чем появились на сайте. Но глядя на третью часть фото конкурсанток, приходишь в недоумение: во первых - как можно было такую фотографию на конкурс отправлять, а во-вторых - как она отбор прошла, чем руководствовалась администрация. При этом, на сайте черным по белому дано объяснение (для особо одаренных) А тут - чего только не увидишь: в туалете (или ванной), куча купальников (при этом иногда совсем лица не видно), фото сделанные против света (опять лица не видно), фото в клумбах в полный рост (лицо под микроскопом надо рассматривать), в очках на пол лица, еще прикольнее - в зимней одежде, замотанная в платок, при этом фото опять в полный рост. Ну как при таком раскладе можно голосовать за ЛИЦО КОМПАНИИ??? А сколько засвеченных, размытых, нечетких фотографий? Я ради интереса сохранила себе на комп, проанализировала и разложила по папкам все фотки и вот какой расклад получился: (скажу сразу: я с 14 до 22 лет работала манекенщицей, а с 30 лет до настоящего времени - фотомодель. Также уже года три занимаюсь фотографией, поэтому представление о конкурсных фото не дилетантское) Итак (от 0 до 5): 0 - Нельзя выставлять на конкурс не при каких условиях - 18 1 - Нельзя выставлять на конкурс "ЛИЦО компании" - 18 2 - Допустимо, но не рекомендую - 35 3 - Хорошее фото, но не для этого конкурса - 16 4 - Хорошее фото, подходит для конкурса с некоторыми недочетами - 78 5 - Отличное фото, соответствует тематике и условиям конкурса - 129 2,3 и 4 можно еще между собой сортировать... Это мое личное мнение... не настаиваю ))
  4. Stervo4ka

    «Мисс Картина»

    Всё понятно... спасибо. Вразумительного ответа мне не дождаться, видимо. Если администрация расценила сообщение как спам, то оно должно быть удалено ПОСЛЕ того, как на него кто-то пожаловался. т.е. на какое-то время ссылка все равно должна высвечиваться. При этом пользователю ДОЛЖНО прийти уведомление о том, что он нарушил правила. Ни я, ни муж, ни подруга ничего подобного не получали. В данном же случае происходит вот что: администрация занесла ссылку miss.kartina.tv в черный список... скорее всего не только мою. Поэтому она не будет отображаться НИ У КОГО! Я подожду сутки... если положение не изменится, то я вынуждена буду попросить вас о том, чтоб мое фото было удалено. эх... а я всего-то хотела сделать мужу подарок в виде годовой подписки.... только ради этого стала участвовать. Два или три раза покупали месячный просмотр, понравилось... * * * * * и еще.... так, просто мысли вслух... сейчас уже правила наверное менять нельзя, но все-таки ЛИЦО Картина ТВ нужно было выбирать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ составом жюри (фотографы, модели, стилисты и тд) а уж остальные призы распределить согласно набранных голосов...
  5. Stervo4ka

    «Мисс Картина»

    Так они ни у одного человека не отображаются. Я нашла в одноклассниках девочку, которая сейчас на первом месте. У нее тоже никаких признаков конкурса. Что-то я очень сомневаюсь, что она не давала ссылку в одноклассниках. И вообще никак не сообщила о конкурсе. Каким образом тогда можно набирать по 1000 голосов в день? Вот, смотрите что происходит: Муж дает ссылку По идее она должна отобразиться в его ленте, но там ничего нет
  6. Stervo4ka

    «Мисс Картина»

    Разберитесь с "одноклассниками"... Почему они блокируют сообщения в ленте? У меня закрытый профиль и это видят только мои друзья. Я не хожу по группам, не распростроняю спам... Обидно http://www.miss.kartina.tv/profile/stervo4ka Только зачем - не понимаю... http://www.odnoklassniki.ru/stervo4ka Муж тоже давал в своей ленте ссылку на профиль, но и у него все удалено http://www.odnoklassniki.ru/alexdumnov Посмотрела сейчас у подруги. Она точно ставила два раза "Класс" на мое сообщение в ленте и кажется тоже давала ссылку на профиль. И никаких даже следов!!! http://www.odnoklassniki.ru/profile/257516697130 Сейчас попрошу мужа зайти и в статусе ссылку дать, хочу посмотреть результат.
  7. Stervo4ka

    «Мисс Картина»

    А толку-то? Вчера я была на 9 странице, ночью - на 10.... сейчас на 11. А если я укажу просто /top - то результат будет тот же самый.
  8. Stervo4ka

    «Мисс Картина»

    Здравствуйте. Конкурс интересный, но с голосованием наверное не совсем продумано. Меня только что "обрадовали"... Сказали, что в "одноклассниках" заблокированы все сообщения в ленте и то, что люди ставили "класс". А новые сообщения и ссылки просто не появляются. У меня даже в комментариях удалена ссылка на мой профиль. И каким образом я должна оповещать друзей? Писать в личку и попрошайничать - не в моих правилах. Я за честную борьбу. И тогда получается, что за меня в день могут проголосовать только члены семьи (мама, муж, братья, двое детей и я сама) Ну может еще кто-то из друзей очень близких, с которыми я по телефону общаюсь.... Не справедливо.... Кроме этого, когда нажимаешь "Номинантки", то лучше бы сделали рендомный выбор, а не по рейтингу. Потому что просматривают в основном первые 5-7 страниц, и естественно, если и голосуют, то за первых 20-30 участниц. А остальные могут надеяться только на поддержку друзей и родных. Очень надеюсь на изминения в честную сторону. Спасибо.
×
×
  • Создать...