Перейти к публикации

Devo4kaPripevo4ka

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Devo4kaPripevo4ka

  1. Да это я знаю. Но я с таким трудом установила пароль, я уже никогда не вспомню, как я это сделала, а если сброшу настройки- придётся всё начинать сначала) Поэтому, я не буду рисковать))) Я за сегодня эту кнопочку уже наверно утомила)) Потом, может быть, если подвернётся случай, и у меня в гостях окажется понимающий в этом чловек- я его попрошу. А сама не полезу)
  2. О боги, я это сделала))) Спасибо всем большое за помощь и отклики)))) Пароль теперь есть))) Правда имя сменить не удалось)) Но лучше не буду, а то боюсь опять всё испорчу)))
  3. Я оооочень долго мучалась. Тысячу раз настраивала. Иногда получалось поменять имя вайфая, но пароль, который я регистрировала не подходил. Иногда просто вайфай оставался со стандартным именем и так же без пароля, но совсем не работал. Звонила в юнитимедию- они помочь не могут, это только платно. В общем, если кто-то может мне помочь, и поэтапно расписать куда заходить на этом сайте, что нажимать и где что писать- буду очень признательна.
  4. Наберите в браузере 192.168.0.1 и там все настройки. А откуда мне взять логин и пароль?..
  5. Добрый день. А доступ к интернету у Вас через вайфай есть? Да, конечно. Я сейчас с него сижу. Всё работает. И через кабель и через вайфай. Но он со стандартным именем и без пароля. Боюсь, что кто-нибудь может этим воспользоваться, что-то не то скачать, а мне потом огромные счета придут
  6. Здравствуйте. У меня подключен Интернет, ТВ и телефон от Unitymedia. Они прислали мне роутер D-Link DIR-600. Я всё подключила, сеть вай-фай у меня есть. Но, проблема в том, что мой вай-фай называется "dlink" и он абсолютно беспарольный . Как я поняла, его видимо нужно зарегистрировать, чтобы я смогла дать ему имя и поставить пароль. Где и как это сделать, подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...