Перейти к публикации

alexei2k

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Ммм... Спасибо за ответ. А как было бы хорошо, просмотреть днем на мобильном, пока на работе, - что там вечером по тв будет? Нелъзя ли такое приложение написать? (Смотришь, а там вечером программа Время, ну там Пусть говорят... Чел и закон... Думаешь себе: Вот здорово, обрадовали, приду домой, засмотрюсь!)
  2. У меня Картина - подписка и приставка. Поскольку подписка одна, на iphone 5 Картина-приложение дальше логина не проходит (не хочу вводить логин каждый раз). Хочу: проверять программу передач на iphone 5. Есть ли Картина-приложение для iphone 5, позволяющее просматривать программу (хотя бы на сегодня) без доступа к просмотру видео? Спасибо.
  3. Я понимаю, что Вы тоже "новичок", как и я, но, при все уважении, Ваш ответ эквивалентен "посмотри на интернете" или "сходи в библиотеку". Зачем засорять форум?
  4. Это просто шикарно А можно объяснить чайнику, для чего ДВД подключать к Картине? Смысл? "... и проигрывать с него диски" - то есть? Я всегда ДВД к телику подключал, как прадеды еще учили. Я в чем-то ошибался? Vse 47 лет? Или есть какие-то в этом преимущества? В данном контексте имелось в виду не подключение DVD-Player'a, а подключение внешнего ПРИВОДА для воспроизведения DVD, CD или Blu Ray через USB. А, спасибо, теперь понял. Т.е. можно купить external DVD drive для ноутбука и подключить его к Картине? И управлять этим приводом можно полностью с картиновского пульта, как если бы управляешь ДВД плейэром? (старт, стоп, rewind, fast fwd, skip и т.д.)?
  5. Это просто шикарно А можно объяснить чайнику, для чего ДВД подключать к Картине? Смысл? "... и проигрывать с него диски" - то есть? Я всегда ДВД к телику подключал, как прадеды еще учили. Я в чем-то ошибался? Vse 47 лет? Или есть какие-то в этом преимущества?
  6. Бери любую 2,5 зелёную с SATA. Куча там ещё. И не только на Amazone Через USB- до 2 Tbt, SATA поддерживает и большие объёмы juriky, родной(ая), спасибо преогромное, но писал же, нет зеленых 2.5 дюйма нигде на интернете. Только 3.5. Иначе чего бы я спрашивал, спрашивается. Не производятся? Я, конечно, по-вашему мало понимаю (в Британии мы), но "Scorpio Blue 500GB interne Festplatte" как "зеленый" ну никак не переводится. Или кокретная наводка есть? Укажи мне на ту кучу, не томи.
  7. Посмотри это: http://www.amazon.de/Western-Digital-WD500...1092931-9664658 Спасибо! Т.е. Scorpio Blue ок?
  8. Опять по поводу хард драйва: на рекомендованном Вами http://dune-hd.com/support/hw_compat написано: - Western Digital Green Power series - For example, HDD models such as Western Digital WD5000AACS (500 GB, 5400 RPM, 2 platters) and Seagate ST31000528AS (1000GB, 7200 RPM, 2 platters) are typicaly suitable. Но это все 3.5 дюймов, т.е. рекомендации не подходят. Совершенно не смог найти Green Power на 2.5 дюймов, вообще. Есть ли какие еще, конкретные, рекомендации? Пробовал искать на рекомендованных Вами форумах, убил 2 часа времени, без результата. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...