Перейти к публикации

Ilya55

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Ilya55

    Как выбрать сервер?

    6-10 Мбит/с Скорость Вашего подключения к нашим серверам не достаточна для просмотра каналов в формате HD Спасибо за ответ. А вот такая скорость по идее достаточна?
  2. Ilya55

    Как выбрать сервер?

    Нет, все так и теряет сигнал. А скажите, какой настаящий битрейт у, на пример, канала ЖизньHD? Я вчера чяс смотрел кино Braveheart и вдруг потерял сигнал. Мне сложно ришать технические вопросы не зная данные. Ясли я смотру на битрейт сеттинге "стандарт", то какой был (премерно) битрейт?
  3. Ilya55

    Как выбрать сервер?

    Отлично, по моему все изправилось. Спасибо!
  4. Во первых, я в зарание извиняюсь за свой русский язык - я стараюсь этот сервис восстановить для родителей, а сам я не очень хорошо пишу по русский. Я купил месячный пропуск на Картина.тв через компютер, и пускаю его через Windows Media Center использовая DVBlink for Kartina.tv. Почему то фид очень долго загружается - я щелкаю на канал а он только через 10 или 15 секунд загружаеться (а иногда вообще не загружается). Обычно это только когда я в первый раз загружаю, если я уже смотрю канал и переключаю на другой, он за секунду загружаеться. Потом, у меня фид иногда прыгает. Я померил скорость и у меня до восточного берега США была скорость 5.51мбпс (а до других меньше чем 2). Как я могу удостоверить что у моего компютера связь с этим сервером, а не с другом? Спасиба за любую помошь.
×
×
  • Создать...