Перейти к публикации

Sorcerer

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sorcerer

  1. Такой контент есть! Спасибо. Как ламеру по секрету расскажите как надо правильно выводить? У меня Dune HD D1 и я вывожу через оптический кабель. В настройках звука выбрано - Оригинал(bitstream). Что то надо поменять? Заранее спасибо.
  2. Все же я не понял.... Модератор говорит есть, новичок - нету )))) Трафик на сегодня уже не сильно важен! Будет вместо 4 mbps - 8 mbps? Увеличиться в два раза? Думаю за нормальный звук это стоит.
  3. Привет всем. Может быть это когда то спрашивали, но хотелось бы всё же спроситью Есть ли в Картине каналы с 5.1 дорожками? Вот к примеру появился новый канал "Блокбастер" и проде должен быть звук нормальный. Если все же есть, как его в Дюне включить? Сейчас дюна подключена через оптический кабель к усилителю и все записанные фильмы с диска или по SMB работают как надо, а вот картина нет. Подскажите? Зарание спасибо.
  4. Получил сегодня новый Dune HD D1 с USB для DVB-T. каналы нашлись, но после пару минут показа плеер пишет ошибка на экране и перезагружается. Кто то сталкивался с этим?
×
×
  • Создать...