Перейти к публикации

alex42

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex42

  1. Мне понятно когда меня обманывают. Все что вы ответили мне является отговорками. И не желанием признавать то что вы просто обманываете клиента. Политику по отношению к клиенту вам нужно менять. и признавать то что вы поступили не правильно. В результате ВАШИХ!!! действий я потерял мною потраченые деньги.
  2. Ответьте на один вопрос Почему у современной приставки с великолепными возможностями сегодня цена 30 евро? А у моей старой 139,95? Не потому ли что там был софт не заблокирован а у новой заблокирован? Или теперь вам приставка обходится в 5 раз дешевле?
  3. Я не могу понять в чем вопрос. Для вашей фирмы это ничто! Дайте мне прошивку и я все сделаю сам. Вопрос будет закрыт. Согласитесь что в моих словах есть логика. Эти приставки вы уже давно не продаете. Есть более новые с большими возможностями. Да и таких как я клиентов единицы. Если бы я знал что вы так поступите я бы поставил оригинальный софт сразу после покупки. Тогда это было сделать без проблем и вы об этом знаете. Решение заблокировать софт появилось у вас позднее. На ваших сегодняшних приставках это понятно сразу по цене. Я пришел к вам ради возможностей этой приставки. А теперь их нет!!!
  4. Вам сфотографировать приставку? На ней написано Dune HD. И вы отлично знаете о чем я говорю!!!! Если бы вы не вели такую политику ценовую то я мог бы продать свою приставку сейчас на Ebay цене товара бывшего в употреблении (скажем полцены) Но вы сделали так что я этого сделать не могу. Если бы у меня был оригинальный софт то я бы продал ее без проблем думаю евро за 80. При покупке я расчитывал на это. Вы меня обманули!!! Компенсируйте мне теперь мои потери! Либо путем компенсации, либо путем возможности вернуть софт. С уважением, Вы поступаете с клиентами не порядочно!!! И это уже для меня вопрос принципа!!! С сегодняшнего дня я буду трубить по всему интернету о том какая вы компания!!! То что я потерял это не большие деньги, но я не позволю делать из меня идиота!!!!
  5. Я не смотрю сейчас Картину. Номер заказа был 599327.
  6. Добрый день. У меня приставка Dune HD TV301 приобретенная у Картины за 139 Евро. Смотря сейчас на цены приставок в 30 евро(картина релах), считаю что ваша компания меня кинула путем блокировки оригинального софта от фирмы Дюне. Тех поддержка меня тупо посылает. Приставку продать я уже не могу даже на Ebay. То есть вы тупо выняли у меня из кармана разницу в 110 евро. Дайте возможность таким клиентам как я откатится на оригинальный софт!!!!
×
×
  • Создать...