Перейти к публикации

bambubay

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. СПАСИБО! подключил тюльпаном и всё заработало. Правда написано что невозможно получение ip-адреса, но это, вроде, временные проблемы.
  2. Да, именно так и делал. С сайта kartina.tv скачал архив с прошивкой для "Dune HD Lite LAN/WLAN" (dune_firmware_hdlite_53d_ktv_120329_2012.dff.zip), распаковал её на usb-карту памяти, переименовал. Вставил карту памяти в передний узб плеера, включил его в сеть (электро), нажал на кнопку включения на плеере. На экране телевизора появилась заставка с лого и надписью loading. Светодиод мигал 20-30 сек. После этого перестал мигать. На экране та же картина. Отключил плеер от электричества, подождал 30 сек, включил, всё осталось без изменений. log-файла на карте памяти не было. Эту же процедуру повторил через второй узб-порт плеера, результат такой же. Неужели по гарантии отправлять придётся?
  3. он описан, но не действует, для изменения видеорежима я нажимаю на пульте кнопку "MODE" и выбираю один из режимов цифровыми клавишами от 1 до 5. Это ни к чему не приводит. В настройках устройства я выставлял 1280х1024, после этого неприятности и начались(
  4. здравствуйте. у меня след. проблема: изменил настройки разрешения плеера dune hd lite 53d, он перестал загружаться, точнее картинка с лого появляется, но потом чёрный экран. Как можно перезагрузить его или вернуть заводские настройки? спасибо!
  5. подскажите, пожалуйста, где найти трансляцию Дождя. В общем списке программ я его не нахожу. ( или мне надо в настройках dune hd lite 53d "Проверьте качество вещания (битрейт) в настройках абонемента"?)
×
×
  • Создать...