Перейти к публикации

Top

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Куплю приставку в хорошем состоянии. Архив и видеотека обязательны. С пересылкой в Финляндию. В комнату к детям, тч прошу нерабочее или с дефектами не предлагать. Пока лимит до 50 евро. Спасибо. Оплатить могу кредиткой, или WM,PayPal,ЯДеньги, но тогда еще время для перечислением на мои кошельки.
  2. Top

    Проблема с конвертацией.

    Спасибо. Попробую.
  3. Top

    Проблема с конвертацией.

    скачал Winavi. Конвертировал. Опять та же беда. А случайно на Кинозалах не какой-нибудь защиты от конвертации? Попробовал с Первого канала скачать-конвертировать-проверить, все получилось. С Кинозала 1 не получается, только заставки обрабатываются. Хотя на флешку пишется и фильм, его потом опять на этой же приставке просмотреть можно.
  4. Начинаю закипать от такой проблемы. Записываю передачу на флешку. Скидываю на комп. Конвертирую через FREEmake Video Converter из TS в AVI или WMV. В итоге на каждой конвертированной записи получается короткий ролик рекламы, которая идет перед фильмом. И все! Сам фильм в конвертированном виде даже не появляется. С 1ГБ в оригинале получается 20МБ максимум. Проверял уже раз 5 на разных фильмах с Кинозала 1. Что может быть? Никому не знакомо?
  5. Top

    Нужен совет по записи. Формат Ts

    Спасибо огромное! конвертер очень удобный.
  6. Приставка Dune HD Lite. Попробовал с нее писать на флешку - получил файл с расширением TS. С чем его едят? Через комп, XBOX и пр. не смог показать деток киношку(. Посоветуйте проверенный конвертер, пожалуйста. Или может есть какая то возможность записывать с самой приставке в нормальном формате?
×
×
  • Создать...