Перейти к публикации

Demonil

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Доброго времени суток, Кто-нибудь сталкивался с проблемой в Dune HD Lite 53d когда во время проигрывания фильма с сетевого диска примерно раз в 10 минут проигрыватель залипает и сам перепрыгивает на следующий фильм? Думал что хард проблемный, но отдал другу он проверил у себя - всё читает нормально - несколько фильмов подряд без пробелм просмотрел. Остаётся грешить на раутер(может отрубает связь на пару секунд и Дюна сама ищет подключение и потом перескакивает) или на сам проигрыватель...
  2. Было бы шикарно если бы програмеры картины добавили такую фичу к прошивке как предпросмотр для файлов(а воможно и каналов) которые показываются в списке(это отлично реализовано в Xtreamer) - при выборе файла из списка, открывается маленькое окошко и проигрывается содержимое. В любом случае оригинальная прошивка правится, есл бы добавить такой фичер - я был бы полностью счастлив со своей Dune HD Lite 53d - это единственное чего не хватает по сравнению с xtreamer(очень уж удобно когда сериалы смотришь - так знаешь на какой серии остановился )
  3. Доброго времени суток. Проблема следующая(Dune Hd Lite 53d) - Dune видит сетевые папки, но внутри папки пустые(то есть на самом деле они не пустые - обычные AVI и MKV файлы - xtreamer их видит на ура, но дюна не видит файлов вообще) Кто-нибудь сталкивался с таким поведением странным?
×
×
  • Создать...